первая и единственная сверхзвуковая железнодорожная линия теста Турции откроется!

первая и единственная сверхзвуковая железнодорожная линия была протестирована аварийным turkiyenin
первая и единственная сверхзвуковая железнодорожная линия была протестирована аварийным turkiyenin

Президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом была открыта испытательная линия для сверхзвуковых рельсов TÜBİTAK SAGE и испытательный кампус, где расположена линия. Завершенный как проект «под ключ» Япи Меркези, проект был реализован на полностью местных объектах. Испытательная линия для сверхзвуковых рельсов TUBITAK SAGE, длиной в тысячу метров, была открыта как самая длинная и самая мощная линия в Европе.

Железнодорожная испытательная линия TÜBİTAK SAGE и испытательный кампус, где расположена линия, были открыты на церемонии президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом. Помимо церемонии, председатель совета директоров Yapı Merkezi Holding. Также присутствовали Эрсин Арыоглу, генеральный директор Yapıray Volkan Okur Yılmaz, генеральный директор Yapı Merkezi İDİS Тамер Ташкин и старшее руководство TÜBİTAK. Испытательная линия железнодорожной системы TÜBİTAK SAGE и испытательный кампус, где расположена линия; планируется бурение, бурение, аэродинамические испытания на сверхзвуковых скоростях, испытания на эжекцию в боевых самолетах, испытания ракетных двигателей, испытания на высокие ускорения на различных компонентах и ​​различные испытания на воздействие окружающей среды.

С реализацией проекта станет возможным проведение испытаний, проводимых подструктурами других стран, с затратами на каждый миллион долларов, без необходимости зависеть от внешней стороны, с гораздо более низкими затратами и полностью локальными объектами.

МАРШРУТ МОТОРС СУПЕР СПОРТ СКОРОСТЬ

Линия для испытаний рельсов позволит системам с большим количеством взрывчатых материалов и чувствительных механических и электронных компонентов повышать до сверхзвуковых (выше звуковых) (> 1200 км / ч) скоростей с помощью ракетных двигателей на испытательной линии рельсов, позволяя тестировать их поведение в динамической среде.

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАВЕРШАЕТ ЛИНИЮ СТРОИТЕЛЬСТВА КАК КЛЮЧЕВАЯ ДОСТАВКА

Все оборудование, необходимое для тестового кампуса и инфраструктуры тестирования, а также все вспомогательные здания, необходимые для проведения испытаний, были разработаны YAPI MERKEZİ и TÜBİTAK SAGE. В рамках тестового кампуса, который был завершен «Под ключ» в качестве проекта «под ключ»; здание управления,

Сервисное здание блоков 1.280 и испытательная линия для рельсов 9 метровой длины со строительной площадью 2000 m², состоящей из приемного здания, энергетического склада и цехов по интеграции энергетических материалов.

Железнодорожная испытательная линия, которая спроектирована и построена для проведения необходимых испытаний и сбора соответствующих данных путем удаления различных испытательных элементов до желаемой скорости, позволяет испытуемому массу 1000 кг испытываться при скорости 2000 км / ч.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ДЛЯ ПРОЕКТА

Рельсовые скрепления, способные безопасно передавать большие динамические нагрузки на рельсы в инфраструктуру во время испытаний, были разработаны и запатентованы для этого проекта YAPI MERKEZİ.
В проекте, включающем высокоуровневую охранную и технологическую инфраструктуру, FIRESOFT, программное обеспечение для управления и контроля, разработанное для системы зажигания ракетного двигателя, обеспечивает двойное зажигание с ключом. Система зажигания ракетного двигателя, которая была реализована турецкими инженерами 100 в центре конструкции, обеспечивает тепло, необходимое для инициирования химической реакции с током через резистор.

С помощью доплеровского радара можно проводить непрерывное измерение скорости на испытательной линии, которая может достигаться со скоростью до 2000 км / ч. Проект системы измерения скорости был спланирован и реализован на практике, предусматривающий возможное расширение линии или необходимость в более высоких скоростях. Тест должен использоваться для соединения цифровых данных между системами измерения скорости, зажигания, замкнутой камеры и данными.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*