Проблема с трафиком кадров решена с вложением 500 миллионов долларов

проблема трафика у начинающих вкладывается в 500 млн.
проблема трафика у начинающих вкладывается в 500 млн.

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Актас, больница на базе 950 с активацией движения в регионе Ацемлер и Диккальтирим, еще больше увеличится, напомнив, что вокруг стадиона с экспроприациями, виадуками и связными дорогами вокруг региона следует инвестировать не менее 500 млн. TL в регионе, сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ встретился с гражданами в районе Диккалдырым сегодня утром в рамках мероприятия по таблице численности. Президент Акташ, который совершал утренние молитвы в мечети Хикрет и готовил завтрак с гражданами. Граждане, которые передали проблемы президенту Актасу после завтрака, жаловались на большинство проблем, вызванных болельщиками, особенно днями матчей с алкоголем. Г-н Акташ заявил, что они установят необходимые контакты с целью устранения жалоб, не относящихся непосредственно к столичной зоне обслуживания, а также предоставил информацию о текущих работах по строительству виадуков и подъездных путей в регионе.

500 миллион инвестиций

Актас, который объяснил текущие и планируемые проекты на карте на стадионе и в районе новичков, подчеркнул, что стадион занимает территорию, где стадион занимает Министерство молодежи и спорта, и что по крайней мере 300 млн. TL должно быть экспроприировано. Говоря об интенсивности движения в дни матчей, президент Актас сказал, что матчи проводятся каждые две недели. Я не говорю, почему это было сделано. Кто сделает, пусть Аллах благословит. Рассмотрим открытие больницы с кроватью 950. 7 дней в больнице будет 24 часов движения. Хотя на стадионе нет нагрузки. В больнице более регулярное обращение. 30-40 распространяется на стадионе одновременно. Мы продолжаем наши усилия по освобождению этого региона. Мы делаем виадук. 11 будет связан с сентябрьской дорогой, дорогой Измира. Мы должны сделать это очень альтернативой. При существующей ширине невозможно преодолеть эту проблему с существующими дорогами. Искренне говорю, это одно из наших самых важных заданий. Но проблема велика. На данный момент, включая дороги и экспроприации, стоимость сделки здесь 500 миллионов фунтов. Тем не менее, вы по достоинству оцените, что Бурса не просто Ацемлер. Мы также несем ответственность за Келеса Киранислара из Терзилера из Енисехира. На данный момент, мы должны сделать ряд шагов. У нас есть опыт. У нас будут наши шаги, чтобы сделать Бурсу более пригодной для жизни. На данный момент мы хотим, чтобы наши граждане молились, не имея другого аккаунта, сказал он.

Нужна психическая трансформация

Напомнив, что здание этажей 5 в Бурсе было снесено и заменено этажами 12, мэр Акташ напомнил, что Бурса в первую очередь нуждается в социальной и психической трансформации. Выступая на одном примере, президент Акташ сказал: «Теперь давайте вместе сделаем мечту. 3 миллион в Бурсе Пусть каждый переедет в Балыкесир и Манису. Давайте создадим новую Бурсу и приведем всех взад и вперед на следующее утро. Поверьте, мы можем решить только 10 - 15 процентов проблем. Потому что даже когда дома распределены, происходит драка. Кто-то сказал, что я был на третьем этаже, теперь это первый этаж. Один говорит, что мой дом видит юг, теперь не видит. По этой причине нам нужны социальные и психические преобразования. На данный момент мы пересматриваем наши планы по расширению города. Однако, если у вас есть дорожная карта, предскажите, если у вас есть план, вы будете успешны Ancak.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*