Altınordu Междугородный автовокзал постоянно работает

Altinordu Междугородный автовокзал
Altinordu Междугородный автовокзал

Непрерывно продолжаются работы по строительству междугороднего автовокзала, которое было начато столичным муниципалитетом Орду, в районе Алтынорду, прямо на краю кольцевой дороги. Президент Текинташ сказал, что когда проект будет завершен, в Орду будет построена современная структура, которая удовлетворит потребности автовокзала в районе Алтынорду.

BAŞKAN TEKİNTAŞ, BIR МЫ СТРОИМ МОДЕЛЬ И СОВРЕМЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО BAŞ

Работа нового автовокзала, который начал строиться из-за того, что старый автовокзал, который обслуживает ограниченную зону в районном центре Алтынорду, не может удовлетворить потребности сегодняшнего дня, продолжается непрерывно. Заявив, что проект будет завершен в ближайшее время, президент Энгин Текинташ заявил, что работа над проектом междугородного автовокзала в Алтынорду идет быстрыми темпами. Стенные конструкции, окружающие терминал проекта, были завершены. Фасадные окна прикрепляются к готовым частям здания. Остальные части производства стальных конструкций продолжаются. Надеемся, что в ближайшее время, завершив проект, мы создадим модель и современную структуру, в которой нуждается наша нация.

МИНИСТЕРСТВА РАЙОНА БУДУТ ПРИНЯТЫ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ

Предоставляя информацию о проекте, мэр Текинташ сказал: «Благодаря проекту, который построен на общей площади 22 тысячи м2, районные микроавтобусы, обеспечивающие ежедневные транспортные потребности города, будут собраны под одной крышей. С реализацией проекта, при одновременном снижении суточной плотности движения в городе, мы также привезем в наш город современный объект в междугороднем сообщении. Проект, построенный на общей площади 3 тыс. 177 м2, включает в себя 8 сельских терминальных стоянок (районные маршрутки), 28 стоянок автобусов (междугородние), 67 стоянок микроавтобусов, 16 стоянок микроавтобусов, крытую автостоянку. парк на 90 автомобилей, автостоянка на 54 автомобиля, будет открытая стоянка, 28 площадок и 20 служебных помещений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*