Роботы, работающие с людьми на Промышленном саммите в Бурсе

роботы, работающие с людьми на вершине индустрии Бурса
роботы, работающие с людьми на вершине индустрии Бурса

Промышленный саммит Бурсы, который объединяет все заинтересованные стороны секторов обработки металла и листового металла, сварки и автоматизации, открывает свои двери на международной ярмарке и конгресс-центре TUYAP в Бурсе в четверг в ноябре. 29 20 Компания 342 и представители страны с участием 40 более тысячи посетителей ожидают на 500 Million TL объем бизнеса является целевым.
В ярмарке станков с ЧПУ, станки, машины для обработки листового металла, измерительные системы управления, многие продукты в Турции за первые робот времени, как работать с людьми çıkacak.xnumx продемонстрировали последний день саммит завершится в декабре 4.

7 bin m40, объединяющая отрасли, которые направляют развитие отрасли под одной крышей и готовые объединить посетителей в закрытом пространстве 2 bin m29, находится в 2. 2018 XNUMX November-XNUMX Это объединяет.

Процент 60 участников

Bursa Industry Summit, одна из трех крупнейших выставок нашей страны, привлекает внимание своими передовыми инновационными продуктами. Саммит, на котором будут представлены программное и аппаратное обеспечение, являющиеся основными составляющими индустрии 3, называемой четвертой промышленной революцией, вдохнет новое дыхание в сектор машиностроения. Говоря о важности коммерческой деятельности, которая будет проходить в рамках выставки, TÜYAP Fairs Inc. Генеральный директор Ильхан Эрсёзлю сказал: «Ярмарки, которые будут держать руку на пульсе турецкой промышленности, обеспечат экономическую активность. Саммит, который входит в тройку важнейших ярмарок нашей страны, с каждым годом привлекает все больше внимания. Выставки, на которых обсуждаются все процессы производственной отрасли, включая металлообработку, обработку листового металла, сварочные технологии, электричество, электронику и автоматизацию, готовятся с участием 4,0 компаний и представителей компаний из 3 стран на общей площади 7 тыс. м40. закрытая территория в 2 залах. Ярмарки, в которых 20 процентов наших компаний-участников являются производителями, играют важную роль, позволяя промышленным предприятиям Турции иметь право голоса на мировом рынке. Мы стремимся внести значительный вклад в производство и экспорт нашей страны с помощью коммерческой деятельности, которая будет проходить на саммите, который объединяет четыре различных сектора под одной крышей и знакомит посетителей с новейшими технологическими продуктами.

На ярмарках, где ведущие продукты разрабатываются с использованием новейших технологий, мы будем размещать комитеты по закупкам из разных регионов. В рамках проектов URGE, организованных зарубежными офисами TÜYAP и координируемых Торгово-промышленной палатой Бурсы и Министерством торговли, Германия, Азербайджан, Бельгия, Объединенные Арабские Эмираты, Босния и Герцеговина, Болгария, Буркина-Фасо, Бразилия, Алжир, Чешская Республика , Эфиопия, Марокко, Палестина, Франция, Гвинея, ЮАР, Грузия, Индия, Нидерланды, Ирак, Великобритания, Иран, Испания, Израиль, Швейцария, Катар, Кыргызстан, Косово, Кувейт, Латвия, Литва, Ливия, Ливан, Венгрия На выставке будут представлены организованные бизнесмены из Македонии, Мальты, Египта, Молдовы, Нигерии, Пакистана, Польши, России, Сири-Ланки, Сербии, Тайваня, Туниса, Украины, Омана, Иордании и Греции. С привлечением делегаций, прибывающих из промышленного города 40 более чем на один год, деловые контакты, которые будут установлены во время ярмарки, предоставят участвующим компаниям прекрасные возможности для открытия новых рынков, и в то же время они обеспечат преимущества с точки зрения занятости.

Комитеты по проектам и закупкам UR-GE

В рамках отдельного проекта 3 UR-GE для сектора машиностроения, аэрокосмической промышленности и железнодорожных систем реализуется проект Ray Commercial Safari proj с участием более чем деловых людей 50 из страны, близкой к 300. Деловые встречи в рамках программы B2B с местными компаниями и зарубежными представителями бизнеса пройдут в четверг на 29 в ноябре. 13.30 - 17: 30, 30 в ноябре, пятница.

Международная выставка стратегических секторов

Бурса палата торговли и промышленности (БелТПП) Председатель Ибрагим Burkay, «ориентированных на экспорт целей развития Турции, так как мы продолжаем наш вклад в Bursa мир бизнеса. Мы объединяем наши компании, которые поддерживают национальные и национальные цели нашей страны в таких стратегических областях, как машиностроение, космическая аэрокосмическая и железнодорожная системы, вместе с покупателями со всего мира на саммите промышленности. В рамках саммита в этом году 50'dan, близкий к 300 в отношении иностранных покупателей, проведет двусторонние деловые переговоры с нашими покупателями. Президент Буркай, который заявил, что деловой мир Бурсы стал более конкурентоспособным на международной арене благодаря квалифицированным организациям ярмарки и комитетам по закупкам под руководством BTSO, сказал, что они будут продолжать работать с решимостью для города, который не удовлетворен своими достижениями.

Бурса индустрия имеет значение

Пинар Челтикчи, генеральный секретарь Ассоциации промышленников и предпринимателей в области станкостроения (TİAD), который подчеркнул, что они представляют отрасль станкостроения, которая называется ini machine-Производящие машины Güçlendir и которые являются строительными блоками производства, поддерживают ярмарки специализации, которые укрепляют производственную индустрию. Чельтикчи, «Его имя является синонимом Bursa промышленности, ведущего сектором и производственным потенциалом сайта является источником жизненной силы Турции. Промышленный саммит Бурсы, имеющий стратегическое значение среди специализированных выставок, является местом встречи промышленно развитых компаний, промышленников Бурсы и сектора, которые достигли больших успехов на мировом рынке. Индустрия Бурсы, следуя изменяющимся технологиям в мире, постоянно совершенствуясь и обновляя себя, имеет значение не только в нашей стране, но и на международной арене. Промышленный саммит Бурсы является отличной платформой для укрепления и разоблачения этой структуры. Как TİAD, мы являемся связанными сторонниками промышленной деятельности в Бурсе для продолжения этой призрачной промышленной идентичности города, а.

Общества потребления приговорены к истощению

Промышленный саммит в Бурсе в прошлом году, поскольку он был очень важным в этом году, привлекая внимание к председателю Совета механических производителей (MIB) Ахмету Озкаяну, говорит, что отечественное производство очень важно. Озкаян продолжил свои слова следующим образом: «Мы, как страна, переживаем сложный экономический процесс. Наши промышленники, которые, несмотря на негативы, суют руки под камень, продолжают работать и производить своими силами. В 2019 я думаю, что наши сектора восстановятся. Этот процесс еще раз показал, насколько мы правы в отношении внутреннего производства, которое мы подчеркивали в течение многих лет, и мы высказывали это при каждой возможности. Отечественное производство очень важно! Пока нет возврата к технологиям, а продукты с высокой добавленной стоимостью не производятся, внешняя зависимость неизбежна. Внешне зависимые общества являются обществами потребления, и они обречены на истощение. Кроме того, если мы оценим данные по обрабатывающей промышленности, то, по оценкам, 2018 будет завершен за счет экспорта в 15,9 миллиардов долларов, импорта в 25 миллиардов и производства 27 в первые девять месяцев.

Выставки; Tüyap Bursa Trade Fairs Inc. организована поддержка Торгово-промышленной палаты Бурсы (BTSO), Ассоциации промышленников и предпринимателей в области станкостроения (TİAD) и Ассоциации производителей оборудования (MIB), Министерства торговли, KOSGEB и столичного муниципалитета Бурсы.

Что нового

В рамках саммита последние новинки отрасли включены в «Ярмарку сварочных технологий Fu», которая впервые проводится в этом году. Специальная секция робототехнических технологий, которая является частью ярмарки, проводится в этом году впервые. Вниманию посетителей представлен специальный раздел робототехнических технологий, созданный для того, чтобы сделать производство легким и качественным.

Часы посещения;

29 1 2018 10.00 19.00 XNUMX XNUMX XNUMX

2 Декабрь 2018 (последний день) дата может быть посещена между 10.00 - 18.30.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*