Ширина Гирненского моста удваивается

ширина изгиба девицы удвоилась
ширина изгиба девицы удвоилась

Чтобы уменьшить поток транспорта на шоссе D-400, муниципалитет Аданы запустил проект, который увеличит ширину моста через реку Сейхан до метров 52.5 и обеспечит полосу движения 10.

Муниципалитет Аданы приступил к реализации проекта реабилитации моста в Кирении, который призван сделать движение транспортных средств более скоростным на шоссе D-400, которое обеспечивает транспортировку в направлении восток-запад. Удвоив ширину моста в Кирении, 10 стал первопроходцем, когда на первом этапе проекта была сломана дорога, началось производство бетонных столбов из буронабивных свай.

В соответствии с указаниями мэра столичного муниципалитета Аданы Хусейна Сёзлю, начался проект расширения для переулка 205, который будет служить в качестве переулка 10. Согласно проекту, пешеходные мосты шириной в 25 по обе стороны от моста Гирне шириной в 3,5 на реке Сейхан были разрушены. Ширина моста будет увеличена до 52.5 метров.

Столичный муниципалитет Адана, ранее находившийся в том же районе между мостом Кирения и перекрестком Музеев между шириной метра 6 и увеличением метров 11.5 для увеличения высоты полосы 3.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*