Главное управление EGO продолжает обучение без отрыва от производства

эго общего обслуживания продолжает обучение
эго общего обслуживания продолжает обучение

Обучения без отрыва от работы проводятся Главным управлением EGO, чтобы повысить мотивацию персонала, обеспечить лучшее обслуживание граждан и повысить компетенции персонала в рамках их работы.

Мэр муниципального муниципального образования Анкары доц. Д-р При поддержке и поддержке Mustafa TUNA и генерального директора EGO Balamir GÜNDOĞDU тренинги по институциональному потенциалу позволяют персоналу предоставлять более быстрые, качественные и эффективные услуги.

При поддержке Ассоциации муниципалитетов Турции, «Муниципальная академия» сфера, мотивация и команда Работа для EGO обслуживающего персонала в области охраны здоровья и безопасности, проходят подготовку по безопасным и здоровым приложениям очистки. Два семестра обучения будут даны 1. Период 05-08 Ноябрь 2018, 2. Период 12-15 пройдет в ноябре в Невшехире.

В рамках образования Д-р Ünsal SIĞRI обсудит развитие отношений между менеджером и персоналом, концепцию гигиены и безопасности труда, аудиты и обязанности подразделения по охране труда и технике безопасности, организацию и порядок на рабочем месте, методы безопасной и здоровой уборки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*