2 Миллион 512 Тысячи пассажиров переехали с MUTTAŞ

2 миллионов 512 тысяч пассажиров переехало с муттами
2 миллионов 512 тысяч пассажиров переехало с муттами

Муниципальный муниципалитет Муглы MUTTAŞ перевез двух пассажиров 2 Million 512 в Муглу, которая с момента своего создания имеет два аэропорта.

Муниципальный муниципалитет Мугла, в соответствии с обязанностями, обязанностями и требованиями граждан в области транспорта, запущен в июле, 2014 XVIX 30 2 2 512 XNUMX XNUMX Аэропорт пассажирский транспорт с современным транспортным средством в аэропорту до сегодняшнего дня XNUMX XNUMX перевозил тысячи пассажиров.

MUTTAŞ привлекает большое внимание летом

Аэропорт Menteşe Otogar-Milas-Bodrum, автовокзал Bodrum-Airport-Milas-Bodrum, автовокзал Marmaris-Dalaman, автовокзал Datca-Airport Dalaman, автовокзал Fethiye-MUTTAŞ, который предоставляет услуги трансфера до автовокзала Fethiye-Airport-Dalaman, летом очень популярен. привлекли внимание. В июле 2018 Bin 88 переехал в 697 Bin 91 в июле и 395 Bin 79 в августе, а пассажиры 688 Bin XNUMX переехали в сентябре.

Граждане из аэропорта и аэропорта, которым предъявляются требования обоих аэропортов, предъявляемые гражданами MUTTAŞ, стали более предпочтительными благодаря авиаперевозкам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*