Подземный паркинг на 500 машин на службе Салихли

500 автомобильная подземная автостоянка
500 автомобильная подземная автостоянка

Проект «Современный рынок», «Подземная автостоянка» и «Бедестен базар», который был реализован муниципалитетом Маниса в районе Салихли на старом грузовом гараже, продолжает облегчать жизнь граждан. На встречном рынке 700 на рынке, после среды, лавочники торговца впервые установили его столешницу; Подземная автостоянка 500 также была доступна людям Салихли. Жители Салихлили, стоянки у въезда на платную автостоянку MANULAS, смогут без проблем оформить подписку и парковать свои транспортные средства без проблем с движением.

Муниципалитет Манисы приехал в Салихли за еще одной хорошей новостью. В Салихли была сдана в эксплуатацию подземная автостоянка для автомобилей 500. Записи начались в современной подземной автостоянке, где граждане могли безопасно парковать свои транспортные средства, уменьшая проблему пробок. Салихли люди, подземная автостоянка на въезде в кассах MANULAS и автомобиль сможет сделать процесс подписки сможет безопасно.

Безопасная и современная парковка

Один из наиболее важных вопросов Salihli, который устраняет проблему парковки, - автомобильный гараж 500, камеры видеонаблюдения 7 / 24. У въезда на парковку установлена ​​система распознавания табличек. Парковка для инвалидов и есть лифт. Наличие на автостоянке видно по светодиодным экранам. Места для парковки автомобиля были определены желтой краской. Доступны трубопроводы пожарной системы, пожарный шкаф и спринклер. Освещение было обеспечено достаточным количеством элементов освещения.

Мы работаем над решением проблемы парковки

Мэр столичного муниципалитета Манисы Дженгиз Эргюн также пожелал, чтобы проект «Современный Пазарьери», подземная автостоянка и базар Бедестен, который был построен на старом гараже для грузовиков в Салихли, был выгодным. Напомнив, что в прошлую среду рыночные торговцы открыли прилавки, президент Эргюн заявил, что подземная автостоянка также доступна для граждан. Мэр столичного муниципалитета Манисы Дженгиз Эргюн заявил, что они работают над решением проблемы с парковкой и приняли меры в этом направлении. Благодаря интегрированному проекту наши граждане могут парковать свои автомобили на подземной стоянке; Вы можете легко делать покупки на нем. Не будет недостатка в пространстве и времени. Мы в восторге и радости от предоставления многих других услуг на пути, по которому мы отправились с любовью служить нашим людям. Вся наша работа для наших граждан. Удачи», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*