Самый большой железнодорожный паром ГОТОВ Erdei Турции в первый раз

Erdeniz крупнейший железнодорожный паромный turkiyenin готовы в первый раз
Erdeniz крупнейший железнодорожный паромный turkiyenin готовы в первый раз

Negmar Denizcilik выполнил первый испытательный полет на поезде с паромной переправой между паромом Erdeniz и Bandırma-Tekirdağ 198 и 60-метровый универсал с мощностью крупнейшего железнодорожного Вашего названия поля Турции Эрдеи, не имеющее паром Ферри поезд, грузовые вагоны начнутся в ближайшие дни времени.

Министерство транспорта и Республика Турция государственных железных дорог (TCDD) подал в год 2016, железнодорожные грузовой паромом из Банда-Текирдаг Эрдеи сделает первый испытательный полет вашей паромной переправы были проведено и ориентация Bandirma порта. В качестве первого шага для необходимых измерений парома Erdeniz, который принадлежит Negmar Denizcilik, причал к гавани Bandırma; Чиновники Региональной дирекции TCDD, должностные лица администрации порта Бандырма, Управление порта TCDD и руководство работой компании Negmar также стали свидетелями великолепного главного свидетеля. После того, как необходимые испытания и измерения были успешно завершены, Бандырма покинул порт Челеби.

Вы Erdei, самый большой поезд паром Турции

Говоря о важности полетов между Бандирмой и Текирдагом, заместитель председателя Негмар Бюлент Шафак заявил, что полеты обеспечат большое преимущество для промышленных предприятий в Мраморном и Эгейском регионах. «Экспортные фирмы товары приведет к гораздо более быстро и безопасно в Европе,» сказал Дон, вагон мощность 60 корабля, 198-метровый 15195 grt'luk мера с бытием магией парома поезда в названии Турции была подчеркнута, что она имеет. Шафак сказал: yatırım Negmar Group представляет мощные инвестиции в нашей стране и регионе благодаря международной и национальной компании 14, международному инвестору 3, главному офису 2 и его сотрудникам, близким к 600 с его активной экосистемой в секторе морских перевозок и логистики. мощная сеть логистики Турции со значительным вкладом, который обеспечит бесконечную Банда-Tekirdag время мы активизируем нашу уверенность в том, что власть. Мы начнем полеты в ближайшее время после успешных пробных заездов. Башар

Полеты 300 выполнялись на линии Текирдаг-Деринце, на линии Бандырма-Текирдаг

В 2016 году Министерство транспорта и TCDD предложили два паромных транспорта, чтобы вагоны, следующие из Анатолии и Эгейского моря, могли пересекать Мраморное море на железнодорожном пароме и достигать Европы. Тендер выиграла компания Erdeniz, член Negmar Shipping, которая сделала самую дешевую и единственную действительную ставку. Одним из таких тендеров была линия Текирдаг-Дериндже, которая является транспортом из Анатолии. На данный момент по этой линии выполнено 300 рейсов. Вторым тендером стала перевозка Бандырма-Текирдаг, испытательные полеты которой только что завершились. После завершения строительства соединительных дорог и погрузочных рамп пробные рейсы были успешно завершены, и ожидается, что железнодорожный паром Эрдениз начнет свои рейсы в ближайшие дни.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*