IETT объявляет годовой бюджет 2,5 на 2019

Самый старый и самый современный автобусный парк в Европе
Самый старый и самый современный автобусный парк в Европе

Ассамблея IBB утвердила годовой бюджет 2,5 в размере 2019 млрд. TL Главного управления IETT. Генеральный директор Ахмет Багыш, представивший бюджет Ассамблее, сказал, что en IETT по-прежнему является самым молодым и современным парком Европы с автобусами со средним возрастом 5,8 при поддержке нашего президента Мевлюта Уйсала UM.

Ассамблея муниципалитета Стамбула (IMM), ноябрьские заседания 5. в сотрудничестве с İBB, Программой бюджета и эффективности Генерального директората IETT 2019. Генеральный директор İETT Ахмет Багиш, который представил бюджет парламенту IMM, заявил, что IETT предоставил высококачественные услуги жителям Стамбула с многолетним опытом работы в сфере общественного транспорта 147, и сказал, что автобус 3 70 и персонал 5 bin 309 обеспечивают круглосуточное обслуживание 7 в Стамбуле. IETT, при поддержке нашего президента Мевлюта Уйсала, продолжает оставаться самым молодым флотом в Европе с нашим флотом со средним возрастом 24. Автобусы на 100 процентов низкие и подходят для инвалидов. USB зарядка и бесплатный доступ в интернет, USB он сказал.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОХОДИТ ПАССАЖИРА НА МИЛЛИОН 5

IETT также 2 bin 154 частный общественный автобус и 1025 Bus Co., который заявляет, что управление автобусом Ахмет Багис, линия 783 и 13 141 4 останавливаются по всему Стамбулу с услугами в каждом уголке 155 миллионов поездок 52 тысяч с номером города сказал, что у них была большая доля мобильности. 593 44 950 XNUMX Междугородный автобус XNUMX в линейке XNUMX, тысячи пассажиров несут записку, которая привлекает внимание Багиса, говорит:

XETUM 2019 БЮДЖЕТ 2,5 МИЛЛИАРД TL

Мы планируем свою деятельность в соответствии с целью разработки новых ресурсов путем эффективной и результативной оценки наших ресурсов. В 2019 мы разработаем бюджет 2 млрд. 500 млн. TL с целью достижения полной интеграции в транспорте, управления спросом в общественном транспорте, создания эффективной системы контроля и институционализации частного транспорта. Мы планируем достичь динамического плана мобильности, быстрой адаптации к различным периодам плотности, эффективности использования ресурсов за счет гибкого планирования, выбора типа транспортного средства в зависимости от плотности пассажиров. Таким образом, мы ожидаем увеличения производительности до 20.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

Багис сказал, что с помощью заявления для граждан с ограниченными возможностями пассажиры с ограниченными возможностями были готовы предоставить информацию об автобусе через мобильное приложение, и они готовились предоставлять такие услуги, как технология Ibeacon и навигационные услуги для слабовидящих. Мы внедрили приложение реестра. С сотрудниками и секретными клиентами 2018 на месте каждую неделю все автомобили проверяются, по крайней мере, один раз в неделю. В 295 мы планируем сделать секретный и открытый осмотр мусорного ведра 2019, сказал он.

8 XLINE 203 АВТОБУС ПОДАРКИ

Стамбул и повысить эффективность Турции за рубежом, возобновлен транспортные средства завершили экономическую жизнь МИД и Напомнив, что отправленный в качестве помощи странам, которые нуждаются по ТИКУ, проект, который они послали до сих пор транспортные средства 8 страны 203, 205 брокерского посылая больше 15 нуждающихся стран сообщили о планах.

БЕЗОПАСНЫЙ МАССОВЫЙ ПЕРЕВОЗКА С ЧЕРНОЙ КОРОБКОЙ

Багис подчеркнул, что они стремились внедрить Систему безопасного общественного транспорта, расширив систему «черного ящика» на всех автобусах до автобусов IETT. Таким образом, мы способствовали экономичному и безопасному вождению, и мы сможем проще осуществлять профилактическое обслуживание. В то же время менеджер-водитель транспортного средства создаст сервисную карту для повышения уровня обслуживания за счет постоянного улучшения. Наше приложение на арабском и английском языках 16, особенно на языке 1, 680 тысячу раз в день подвергало сомнению приложение, которое загружали примерно 3 с половиной миллионов человек. В 2019 мы планируем включить такую ​​информацию, как информирование в соответствии с нашими любимыми линиями, отправка и получение уведомлений о приближающейся линии ожидающему пассажиру на станции, интеграция режимов общественного транспорта, оценка опыта в пути, отображение показателей занятости транспортного средства. X

МАГАЗИНУ УПРАВЛЕНИЯ СТРУКТУРОЙ И КОМФОРТНОМУ ВОДНОМУ ОБУЧЕНИЮ

2019 60 часов общего 500 для водителей и служащих в 4 с целью институционального и профессионального развития; Общение, оказание первой помощи, контроль над гневом, управление стрессом, обучение лидерству, обучение экономическому и комфортабельному вождению, которое они планируют проводить в Багисе, стали обучать специальных водителей общественного автобуса проекта, также включенных в драйвер частного частного автобуса 194 bin 2019. В XNUMX Багис сказал, что они проведут тренинги по экономичной и комфортной технике вождения, общению с пассажирами с ограниченными возможностями, экстренным обучением, а также по охране труда и технике безопасности.

Дата туристов, приезжающих в Стамбул и культурных ценностей, чтобы ездить в комфортной обстановке, İETT 13 даже подчеркнул, что служить Пожертвование с 2 туристического автобуса в последние годы, как IETT Турции, и они получили European Excellence Awards, которые зарегистрированы независимыми организациями 10 с сертификатом управления они добавили.

После встречи партия АК, группа ТЭЦ и члены Ассамблеи от имени своего народа высказали свое мнение о бюджете. После завершения собеседования годовой бюджет 2019 Главного управления IETT был утвержден путем принятия 120 голосования об отклонении 64.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*