Новый рекорд Акчарая - 1 миллион пассажиров

akcarayin установил новый рекорд 1 миллионов пассажиров
akcarayin установил новый рекорд 1 миллионов пассажиров

TransportationPark A.Ş., который был привлечен к транспортировке Коджаэли столичным муниципалитетом Коджаэли. под управлением Akçaray, продолжает бить рекорды. Продолжая свои рейсы в районе Измит с 1 августа 2017 года, «Акчарай» установил новый рекорд и за 1 месяц перевез в общей сложности 1 миллион пассажиров. Трамвайная линия Акчарай, по которой проезжает более половины Коджаэли с населением 1 миллион 883 тысячи 270 человек с последним рекордом, за месяц в очередной раз показала, что завоевала любовь народа.

ГОСТЕВАЯ ОРИЕНТИРОВАННАЯ СЛУЖБА
Трамвайная линия Akçaray; Ежедневно, еженедельно и, наконец, ежемесячно 1 смог добавить еще один к записи с миллионами пассажиров. 272 в будние дни, экспедиция 240 в выходные дни Akçaray; В общей сложности 15 предлагает обслуживание жителей Коджаэли. Быстрый, безопасный и экономичный способ идти туда, куда они хотят идти трамваем, каждый день 06: 00 - 24: 00 работает. Кроме того, 15 раз в минуту Akçaray, 5 минут в часы пик, пока рейс сокращен.

Добавлена ​​новая станция 4
В повседневном использовании новая станция 4 будет построена на трамвайной линии Akçaray, которую граждане часто предпочитают. Линия 2.2 протяженностью км, станции, Seka State Hospital, Конференц-центр, Школьный округ и Beachway будут расположены. С добавлением трамвайной линии 15 km к существующей трамвайной линии 5 km, длина трамвайной линии в Коджаэли будет увеличена до 20 km.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*