Умный Город Кахраманмарас

Милый город
Милый город

Благодаря своим историческим и культурным ценностям, Kahramanmaraş находится на пути к превращению в Умный город, а муниципальный муниципалитет Kahramanmaraş продолжает непрерывно работать, чтобы предлагать населению лучший сервис.

Строя будущее Кахраманмараша за счет эффективного и действенного использования государственных ресурсов, муниципалитет города на данном этапе извлекает выгоду из интеллектуальных систем.

в первый раз, духовный сын для приведения в действии приложения кнопки в Турции, с помощью национального программного обеспечения Pardus, в направлении цифрового преобразования с волоконно-оптической сетью продвижения и электронное правительством ворот обслуживания Kahramanmaraş столичной мэрии, «Смарт город Кахраманмараш нашими граждан с рекламными сообщают кино.

Быстро двигаясь в направлении превращения в «умный город», муниципальный муниципалитет продолжает свою работу без перерывов, чтобы обеспечить лучший сервис для населения.

VMS (система переменных сообщений), используемые в качестве экранов управления дорожным движением и информационных экранов, передают информацию гражданам и водителям. Система состоит не только из видимых экранов. На заднем плане есть датчики, которые считают автомобили в важных точках города. С помощью этих датчиков составляются карты плотности и выполняется анализ трафика.

А гражданин показан на экранах, чтобы сделать выбор комфортной и комфортной дороги.

Кроме того, информация о количестве минут предоставляется автобусами, аэропортом, больницей, точками проезда, например моментом достижения точки с помощью технологии.

На экранах управления движением также будет динамически предоставляться информация о внедорожных, односторонних и аварийных ситуациях, а также о чрезвычайных ситуациях и погодных явлениях.

Волоконно-оптическая сеть, лежащая в основе этих проектов и являющаяся инфраструктурой умных городов, достигла 95 км. Плоды этого начали извлекать. Исследования по этому вопросу быстро продолжаются.

Благодаря приложениям «умного города», осуществляемым столичным муниципалитетом Кахраманмараша, теперь все происходит быстрее и создаются проекты, дружественные человеку и природе

Кнопка «Духовное усыновление», «Умные остановки», Электронный сбор платы за проезд, Информационные экраны для пассажиров, Автоматы для заполнения карт Kiox, Где мой автобус?, Бесплатный интернет в автомобиле, Интеллектуальные перекрестки, Управление движением в одном месте, Безопасный переход к пешеходам, Информационные системы дорожного движения, Станция очистки сточных вод, Национальный Программное обеспечение PARDUS, интеллектуальное решение для нужд, городские камеры, мобильный муниципалитет, E-муниципалитет, KASKI Matik, солнечная система Poles Internet и городская информационная система с такими услугами, как лучший сервис для граждан, пытающихся предложить муниципалитет Kahramanmaras. Столичный муниципалитет развивается быстрыми темпами.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*