Анталия 3. Работы по сварке рельсов начались в рамках проекта системы железнодорожных рамп

В Анталии начался проект железнодорожной системы 3
В Анталии начался проект железнодорожной системы 3

В проекте 25-3 Phase Rail System для 6.5-километра XNUMX муниципалитета Анталии, который быстро продолжается, начался процесс сварки и производства контактной опоры. Проект был установлен на километр XNUMX.

Столичный муниципалитет, который продолжает создавать Анталию самой современной системой общественного транспорта, 3, которая обеспечит постоянное и современное решение для городского транспорта. Full Rail продвигается в проекте Stage Rail System. В проекте, который продолжается с мировой рекордной скоростью, начался процесс сварки рельсов, и началось производство контактных столбов.

Рейка 6.5 проложена
Команда, занимающаяся крупнейшими государственными инвестициями в Анталии, около 700 миллионов фунтов стерлингов, работает с часами 7 на основе часов 24. Монтаж километровой линии 6.5 был завершен на монтажных работах на рельсе, которые были начаты со склада. От парка Сакарья до направления развязки Отогар работы по прокладке рельсов продолжались быстрыми темпами. Измерения были сделаны вдоль линии, и ходовая часть рельса продолжала ускоряться.

Станция 39 состоится
3, начиная с Кепеса Варсака и заканчивая ностальгической трамвайной линией в Учебно-исследовательской больнице в Мельтеме. Там будет 38 штук 1 штук наземных единиц 39 на юнитах XNUMX. Линия, которая будет идти от старой ратуши, будет продолжаться до бульвара Сулеймана Демиреля, бульвара Сакарья, автовокзала, бульвара Думлупинар, медицинского факультета, Мельтема, учебно-исследовательской больницы и музея, и она присоединится к старой троллейбусной ностальгии. В рамках проекта также будет обновлена ​​трамвайная линия ностальгии между музеем и Зердалиликом с самого начала, которая будет организована как прибытие и отправление.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*