Министр Турхан: «Мы хотим построить проект большого трехэтажного тоннеля в Стамбуле в 3 году»

Мы хотели бы сделать мультиплексный туристический проект 3 в 2019.
Мы хотели бы сделать мультиплексный туристический проект 3 в 2019.

Министр транспорта и инфраструктуры М. Джахит Турхан, говоря о трехэтажном туннеле, который планируется построить в Стамбуле, сказал, что в туннеле будут осуществляться как автомобильные, так и железнодорожные перевозки.

Турхан сообщил, что проект шоссе начнется от перекрестка Чамлык на анатолийской стороне и закончится на перекрестке Хасдал, и сказал:

«Наш железнодорожный проект Kadıköy-Он начинается от перекрестка Söütlüçeşme и заканчивается на станции Bakırköy-İncirli. Это проект, состоящий из 30,2 км и 15 станций метро. Маршрут этого проекта был определен с целью обеспечить интеграцию существующей инфраструктуры автомобильного транспорта, железной дороги и метро в Стамбуле с системами как на европейской, так и на азиатской сторонах.

Принимая во внимание будущие потребности, Турхан сказал, что будут построены два выезда, два прибытия и 15-километровое шоссе, которое будет обслуживать мосты Мучеников 16 июля и Фатих Султан Мехмет, и сказал: «Он также будет объединен с автомагистралью Северный Мрамор через соединение Чамлык-Решадие. Хасдал-Наккаш также будет интегрирован в дороги третьего моста через перекресток Хасдал-Башакшехир ». сказал.

Турхан, на анатолийской стороне станций метро Haydarpaşa-Kartal, Haydarpasa-Pendik, Uskudar-Çeşmeköy, соединяя европейскую сторону Gayrettepe-Hacıosman, аэропорт Gayrettepe-Istanbul, Sirkeci-HalkalıБудет ли система, соединяющая линии Аксарай-Аэропорт и Бакиркой-Киразлы.

Подчеркнув важность данного проекта для Стамбула, Турхан сказал: «6,5 миллиона человек извлекут выгоду из этого нового проекта. Проектная работа также подошла к завершающей стадии. Мы хотим установить это в 2019 году с помощью модели «сборка-эксплуатация-передача» ». он говорил.

Турхан, два этажа туннеля с двусторонним двусторонним движением, один этаж будет прогрессивной железной дорогой, дал информацию.

источник: www.uab.gov.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*