Чайыровский дорожно-тренировочный парк закончился

caiirova дорожное обучение заканчивается в parkinda
caiirova дорожное обучение заканчивается в parkinda

Муниципалитет Чайырова, который за 4.5 года изменил лицо района гигантскими половинками, придав Чайырове современный и пригодный для жизни характер города, завершился в Парке обучения дорожному движению, который он начал строить в прошлом. месяцы. Последние штрихи вносятся в Парк обучения дорожному движению, который стал необходимостью в быстро растущих районах и является важным проектом для детей, чтобы они могли узнать о правилах дорожного движения в раннем возрасте.

Крупнейший парк дорожного обучения в Коджаэли в Чайырове

Центр, который был доставлен в район стоимостью 2 миллиона 360 тысяч 360 турецких лир, расположен в районе Аксе рядом со средней школой имама Хатипа Чайырова, с современной физической структурой и полностью оборудован на площади 8 гектаров. Объект, который был построен за короткий период в 4 месяца, и каждая деталь была учтена во имя обучения дорожному движению, получит титул самого большого в Коджаэли, когда он будет завершен. Чтобы повысить осведомленность о дорожном движении среди студентов, обучающихся в Чайырове, изучить правила дорожного движения практически в более молодом возрасте и способствовать появлению молодежи, которая может сопереживать в дорожном движении, объект будет проводить практические занятия по дорожному движению с участием 5.000 студентов каждый год. .

Мэр Демирчи; «Наши дети узнают о дорожной обстановке в раннем возрасте»

Обучение дорожному движению в парке с детьми, которые хотят привить дорожное сознание Демирчи сказал, что проект быстро развивается Akse Mahallesi'nde. В проекте, который они начали, чтобы создать сознательное поколение, Демирчи сказал, что они рассматривают множество деталей: велосипедная дорожка для метров 7, дорожка для пробежки 350, тренировочное здание для движения 800 m400, детская игровая площадка 2 m120, усилитель 2 m180, счетчик 2 и 2500 m2 создаст зеленое поле. По завершении Демирчи также заявил, что он будет находиться в таких местах обучения, как пешеходные переходы, пешеходные переходы, сигнальный перекресток, неконтролируемый перекресток, кольцевая развязка, железнодорожный переезд, туннель, перекресток, автобусные остановки, подземный переход, путепровод, больница, пожарная команда и школьные переходы. Он также заявил, что работы были интенсифицированы, чтобы завершить проект в короткие сроки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*