Доступность для инвалидов в Эскишехир

облегчение доступа для людей с ограниченными возможностями в Эскишехир
облегчение доступа для людей с ограниченными возможностями в Эскишехир

большое внимание уделяется доступности и нетрудоспособных граждан в любой точке города в проектах реализованного забывают Эскишехир столичного муниципалитета, с бесплатный трансфер, который дал также устраняет препятствия.

С проектами, реализованные для граждан с ограниченными возможностями на примере столичного муниципалитета в Турции, это также о доступе для поддержки граждан-инвалидов, проживающих в городе. Муниципалитеты, сотрудники Отключенного подразделения в больнице в основном граждане с ограниченными возможностями со специально оборудованными транспортными средствами и предлагает поддержку свободного доступа ко всем предметам, в том числе государственных учреждений. Преимущество такси от в годе 2018 заявило, что около тысячи граждан пользы чиновников столичной мэрии «наших граждан-инвалидов с рабочими местами в больницах и общественных учреждениях предлагают бесплатные транспортные средства для того, чтобы быть в социальной и культурной жизни. Преимущество такси берет нас, насколько они уходят от нашего дома за день до назначения граждан и поощрять их, чтобы достигнуть их дома снова. Наши соотечественники выиграли в этом году около тысячи в нашу пользу такси. Кроме инвалидов транспортных средств обслуживания также будут работать и в школе каждый день дает нашим гражданам услугу колясок. работники-инвалиды в области общественных организаций, отвечающих на запросы от поездки, мы предлагаем наши сограждане участвовать в культурных экскурсиях в течение этого года 300. Наши студенты приходят близко к слабослышащему 100 ходить в школу каждый день с нашей машиной «дали информации в форме.

Er Этот город не признает препятствие, как вы! Рандеву с лозунгом недели, кроме 6 07.00-22.00, на неделе обслуживания они напомнили властям, гражданам, которые хотят воспользоваться бесплатной перевозкой 1 0535 106 62 за день до назначения, сказали, что этого достаточно, чтобы назначить встречу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*