Обратный отсчет в Гюльсане

Гюльшена карьера отсчет
Гюльшена карьера отсчет

Мэр столичного муниципалитета Самсун Зихни Шахин встретился с членами Самсунского кооператива по строительству современных малых промышленных площадок. Президент Зихни Шахин объявил, что работа по переносу промышленной зоны Гюльсан набирает обороты.

Президент Зихни Шахин, члены кооператива по строительству современных малых промышленных объектов Самсун собрались вместе на завтрак. Председатель Илкадымского района партии АК Хакан Ай, председатель партии ПСР Джаник Эрджан Элер, который также выступал за завтраком, выступили с важными посланиями президента Шахина.

МЫ ДОСТИГЛИ

Зихни Шахин, который начал свои слова со слов «Я никогда не голосовал за меня», сказал: «Я люблю людей из-за своего строительства. Даже когда мы учились в старшей школе, даже в нашей общественной жизни, те, у кого были проблемы, приходили к нам. Если нам поставят задачу в ближайший период, мы сделаем Самсун красивым, будем развиваться и расти вместе, насколько сможем. У этого города есть все возможности. Главное - оценить возможности ».

МЫ В ИНТЕНСИВНОЙ РАБОТЕ

Объяснив, что начатые работы по перемещению промышленной зоны Гюльсан с ее нынешнего местоположения в другое место набирают обороты, председатель Шахин сказал членам кооператива и торговцам: «Вы также помогли нам, создав кооператив. Мы будем работать более интенсивно, чтобы следующий процесс шел быстрее. Мы сделаем это вместе. Я обещаю, что сделаю все возможное для вас, от всего сердца».

БЛАГОДАРНОСТИ ПРЕЗИДЕНТУ ЧАХИНУ

Эйюп Айдын, президент кооператива по строительству современных малых промышленных объектов Самсун, сказал: «Мы благодарим нашего президента за его пристальное внимание и поддержку. Мы работаем вместе, чтобы решить проблему промышленной зоны Гюльсан. Вместе мы добьемся этого », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*