Автостоянка в Хатай откроется в субботу

гараж в субботу
гараж в субботу

8-этажная автостоянка вместимостью 429 автомобилей, построенная муниципалитетом Измира в Хатае, откроется в субботу, 3 ноября. Автостоянка, которая является приятным местом для прослушивания для жителей региона, с зонами отдыха на крыше, бассейном и смотровой террасой, соединяет две улицы с разницей в 22 метра между ними, как исторический лифт в Караташе.

Муниципалитет Измира завершил новый проект парковки, подготовленный для региона Хатай. Этаж 15 и автостоянка 8, расположенные на улице Ушакизаде Муаммер-бей на площади 429 в тысяча квадратных метров, будут открыты в 3 в субботу, ноябрь, в 12.00.

Автостоянка пейзаж
Стоимость производства 10.3 млн. TL. Верхняя часть новой автостоянки основана на уровне дороги улицы 141. Муниципалитет Измира, который готовит приятный сюрприз для граждан, предложит вид на море для использования людьми на крыше парковки, с террасой, зонами отдыха и декоративным бассейном. Автостоянка, которую может использовать общественность, также обеспечит легкий доступ между улицами 22 (Bahattin Tatış) и 143, что является разницей между кодами счетчиков 141.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*