Объявляет IMM, бесплатный трансфер 32

ibb объявляет 32 даже о бесплатной передаче
ibb объявляет 32 даже о бесплатной передаче

Муниципалитет Стамбула запустил интегрированные автобусные линии с бесплатными пересадками, чтобы гражданам было легче получить доступ к железнодорожным системам. Чтобы сократить использование личного транспорта и побудить граждан пользоваться общественным транспортом, пересадки между автобусами и метро осуществляются бесплатно.

В целях повышения качества услуг, предлагаемых гражданам, сокращения использования личных транспортных средств и формирования привычки к общественному транспорту и пересадке, столичный муниципалитет Стамбула постепенно вводит в эксплуатацию линии снабжения, обеспечивающие бесплатный пересадку между автобусами и метро.

Услуга бесплатного трансфера направлена ​​на обеспечение полной интеграции между автобусами и другими видами транспорта в рамках существующих и планируемых транспортных проектов.

ЛИНИИ ПОСТАВКИ ОПРЕДЕЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТАМИ РАЗЛИЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Питающие линии, поведение пассажиров, требования к поездкам, полевые наблюдения, железнодорожная система и существующие и вновь открытые линии во взаимодействии были определены путем анализа.

Несмотря на то, что тариф на один билет действителен для непрямых рейсов фидерных линий, переводы между этими линиями и другим видом транспорта (железнодорожная система / морской маршрут) бесплатны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*