Финал сезона по мотокроссу в Афьоне

финал сезона мотокросса опиум 2
финал сезона мотокросса опиум 2

Турция Мотокросс чемпионат, последний этап Афьонкарахисар муниципалитета состоялся в нашей провинции будет проходить в ноябре 17-18.

Техника, мастерство, храбрость и равновесие выделяются на чемпионате Турции по мотокроссу, 5. Нога сокращает дыхание. Центр автоспорта с 1.725-метровыми соревнованиями пройдёт на трассе мотокросса в Турции мастеров гонок, которые займут свое место в быстром подростковом и юном таланте, начиная с 18 ноября в воскресенье. Анкара, Стамбул, Измир, Бурса, Анталия, Бурса, Текирдаг, Коджаэли и многие провинции спортсменов примут участие в чемпионате Турции по мотокроссу, особенно в Бурсе, райдеры превратятся в грандиозный праздник, демонстрирующий их навыки. На грунтовой трассе гонщики будут умело перепрыгивать трамплины разного размера и вступать в ожесточенную борьбу. Гонки в восьми категориях,

Он начнется с тренировочного и квалификационного раундов после технического контроля в субботу, 17 ноября. и 18 в воскресенье, ноябрь, гонщики на двух этапах, которые пройдут в sıralanacak.afyonkarahisar, стартовое железо в чемпионате Турции MX1, MX2, MX2 Junior, MX, Veteran, 85 cc и 65 cc из-за гонок yapılacak.hav условий в гонках класса 50cc в Афьонкарахисаре не будет сделано.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*