Билеты на поезд и скидки на доставку для учителей

Цены на билеты YHT и бронирование билетов YHT
Цены на билеты YHT и бронирование билетов YHT

Министр транспорта и инфраструктуры М. Джахит Турхан объявил, что TCDD Tasimacilik предоставит 24-процентную скидку на билеты на высокоскоростной поезд и основные поезда 24-30 ноября в связи с Днем учителя 50 ноября.

Турхан, говорится в заявлении, будущее страны является краеугольным камнем подарка учителям, которые хотят дать подарок и организованной кампании, сказал он.

Министр Турхан заявил, что TCDD Tasimacilik AS будет применять 50% скидку на билеты на высокоскоростной поезд и основные поезда, а PTT AŞ сделает 30% скидку на курьерские и почтовые перевозки APS.

Турция Турхан сказала, что она решительно подошла к целевому 2023 году, наиболее важный элемент, необходимый всем учреждениям и организациям, указал на качество человеческих ресурсов.

Турхан подчеркнул, что как бы ни развивались технологии, если человеческие ресурсы не оснащены оборудованием, необходимым для 21-го века, успех не может быть возможен. Как Министерство транспорта и инфраструктуры, мы хотели дарить подарки нашим коренным учителям и организовали кампанию ». он говорил.

Турхан заявил, что заявка на билеты на поезд со скидкой 24%, организованная TCDD Taşımacılık AŞ для учителей 50 ноября, в День учителя, действительна в период с 24 по 30 ноября: «Как транспортная семья, мы празднуем День учителя 24 ноября с искренними чувствами. Выражаем благодарность и признательность нашим учителям ». использовал выражение.

Турхан, учителя, Министерство национального образования или Министерство, утвержденные Министерством государственных и частных школ, работающих со всеми степенями и типами преподавателей, преподаватели, работающие в высших учебных заведениях, граждане Турции и иностранные преподаватели будут охватывать работу в указанных странах.

Учителя, которые хотят воспользоваться преимуществами кампании в пунктах сбора оплаты, в Интернете, в call-центрах или агентствах 444 82 33, могут быть обеспечены путем перевода Турхана, Главной дирекции транспорта TCDD 24-30 на ноябрьские кампании Недели учителей, посвященные поездке учителя 21 тысяча 250 со скидкой 50.

«30-процентная скидка от PTT»

Турхан напомнил, что компания PTT AŞ организовала кампании по случаю Дня учителя, и за последние 24 рабочих дней до 5 ноября на курьерские и почтовые грузы APS была применена 25-процентная скидка.

Заявив, что заявка, о которой идет речь, началась вчера и продлится до 30 ноября, Турхан заявил, что учетная ставка была увеличена с 25 до 30 процентов.

Турхан, удостоверение личности учителя может быть использовано для представления этих скидок, добавил он.

Посты, пользующиеся скидкой в ​​рамках заявки PTT AŞ, также не смогут воспользоваться скидкой Дня учителя.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*