PendikHalkalı Пригородная линия открылась еще одной весной!

срочность линии пригородного кольца Пендик - другая весна
срочность линии пригородного кольца Пендик - другая весна

Дата открытия пригородных поездов, которые не выполнялись в течение пяти лет и миллионы пассажиров были лишены транспорта, была вновь отложена. Дата открытия тест-драйва и дата открытия 2018 года, министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Чахит Турхан объявил, что Комиссия по планированию и бюджету вновь отложена. Министр Турхан, Пендик-Айрылыкчешме 24 километров, Kazlicesme-Halkalı Между ними 19 километров, работы продолжаются. Мы планируем открыть эти сегменты в первом квартале 2019 года ». В своем заявлении в сентябре прошлого года Турхан сказал: «Мы введем этот проект в эксплуатацию стамбульцам в конце года».

Основой проекта Marmaray было пересечение подводной трубы 13.5 (5) 9 (2004) и километр 9. Второй этап проекта «Мармарай» - «Гебзе-Хайдарпаша, СиркечиHalkalı Консорциум AMD (Alstrom - Marubeni - Doğuş), предложивший самую низкую цену (2006 миллиона 863 тысячи 372 евро), выиграл первый тендер, проведенный в апреле 904 года на «Улучшение пригородных линий».

Консорциум AMD (Alstrom-Marubeni-Dogus) расторг контракт на том основании, что «они не могли продолжить проект в соответствии с текущими условиями контракта», и 13 июля 2010 г. ICC подала в арбитраж. Второй тендер был присужден CR1 Obrascon Huarte Lain. (OHL) SA - Совместное предприятие Dimetronic SA выиграло, и контракт CR42 был подписан 3 октября 26 г. Obrascon Huarte Lain (OHL) SA, выигравшая тендер, через 2011 дней после даты начала совместного предприятия 3 ноября, 3 г., 2011 декабря 411 г. Гебзе-Пендик, 17 дня спустя 2012 марта 503 г. Halkalı 595 19 Июнь 2013 в конце 18 Железнодорожные пути Pendik Ibrahimağa были закрыты для движения поездов. Согласно рабочей программе, проект Marmaray планируется завершить в 2015 Июнь 2014. В октябре 3 замедлил бизнес, сославшись на увеличение стоимости в OHL, и в прессе было отражено, что он хочет покинуть проект. Компания OHL не только демонтировала линии, которые были ей доставлены, но и выполнила значительную работу по строительству дороги XNUMX между Гебзе и Пендиком. Контракт с ОХЛ был передан товариществу Колин-Калион-Ченгиз.

Из-за работ, выполненных в рамках проекта по улучшению пригородных линий, которые будут подключены к проекту Marmaray; Пригородные рейсы между Пендиком и Гебзе, 2012, Хайдарпаша-Пендик между пригородными рейсами 2013 были прерваны. В проекте, который планировалось завершить в 2015, многие министры уже изменились.

Министр транспорта и связи в 2015 Лютфю Эльван сказал: leşme Наша работа продолжается. Мы не можем приостановить этот проект по любой причине. Наш контракт 2015 продолжается до июня. Мы не будем избегать принятия необходимых мер при любых перебоях. Подрядчику сложно выполнить его до указанной даты. В соответствии с договорными обязательствами мы будем делать все необходимое. Мы приложим все усилия, чтобы ускорить этот процесс.

Министр транспорта Бинали Йилдирим, который вступил в должность после Элвана, сказал, что проект будет завершен в 2017, и сказал: «Мы завершим проект, выполнив по крайней мере вдвое больше работы, которую мы проделали в прошлом. Что означает, что 4,5 разделит год на 2, вы найдете приблизительную дату, но эта дата является для нас целевой, но это дата перед этой датой. Если все пройдет хорошо до даты до конца 2017, я надеюсь завершить все для этого. Мы готовы как министерство, не останавливайся, продолжай в дороге.

Министр 2016 Ахмет Арслан, который вступил в должность в 1 несколько лет назад, сделал следующие заявления в TGNA: göre The Marmaray Project HalkalıМы работали над расширением проекта на Гебзе, и были некоторые непредвиденные ситуации в ходе работ из-за археологических раскопок, дополнительных работ, включенных в контракт, некоторых свойств на маршруте и юридических требований правообладателей. есть очень серьезное ускорение. В августе мы завершим строительство инфраструктуры, а в сентябре мы завершим сигнализацию. После этого, проведя испытания в оставшееся время, пригородные линии из Гебзе к концу этого года HalkalıМы сделаем пассажиров без транспорта переносимыми на транспортные средства Marmaray. Кроме того, наши скоростные поезда отправляются из Анкары в Хайдарпашу или Halkalıсможет подняться на. Надеемся, что мы предоставим эту услугу к концу этого года. X Мехмет Кахит Турхан, служивший в министерстве транспорта и инфраструктуры, заявил на 21, сентябрь, 2018, itibar К концу этого года тестовые прогоны будут закончены. Мы завершим наши оставшиеся производства в конце года, этот проект, сервис, железные дороги будут обслуживать стамбульян.

Теперь внимание будет обращено на первые месяцы 2019 года в проекте Marmaray, где завершены работы по исправлению грунта и уложены рельсы. По информации, полученной от должностных лиц, работающих на местах, к концу года планируется полностью завершить работы по инфраструктуре и сигнализации. Однако для того, чтобы линия заработала на полную мощность, может потребоваться июнь 2019 года. - Газета Kadıköy

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*