Окончательный список из 157 рабочих, которые будут включены в TCDD Taşımacılık A..

tcdd будет перенесен в окончательный список 157 iscikacik
tcdd будет перенесен в окончательный список 157 iscikacik

Турция Бизнес Ассоциации (ТЕО), вместе с опубликованными через которые должны быть приняты на сайт ТХДД Transport Inc. 157 окончательный список работников, отправленных Iskur.

Окончательный список из 157 работников, которые будут приняты на работу в TCDD Taşımacılık A.Ş., был отправлен İŞKUR и объявлен в Приложении-1. Кандидаты в окончательном списке передадут следующие документы в отдел кадров TCDD Taşımacılık AŞ в соответствии с датами, указанными в ПРИЛОЖЕНИИ-2.

ТРЕБУЕМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1 - TC Identity Copy

2- KPSS Result Document

3 - копия свидетельства об образовании (аттестат или диплом)

4- суд Запись (берется из turkiye.gov.t или преследования)

Доказательство военной службы для кандидатов мужского пола 5- (или должны быть получено от turkiye.gov.t военного отделения)

6 - информационная форма запроса на работу (Приложение-3 можно заполнить в компьютерной форме или вручную. Фото и подпись.)

7 - Форма исследования безопасности и архивного исследования (Форма приложения-4 будет заполнена, сфотографирована и подписана в компьютерной среде. Этот документ будет отправлен в Департамент полиции, а кандидат несет ответственность за недостающую и неверную информацию.)

Кандидаты в операторы кранов 8 принесут фотокопии документов водительских прав класса С. (C класс [(M, B1, B, C1 и F класс) для тех, кто продлевает свою лицензию C-класса, (Грузовик)] Заявки неквалифицированных заявителей не принимаются.)

9- Кандидаты в машинисты поездов должны принести ксерокопии свидетельства о профессиональной квалификации «Инженер поезда (уровень 4) (11UY0035-4)». (Заявления кандидатов, не имеющих «Свидетельства о профессиональной квалификации инструктора (уровень 4)», не принимаются.)

APPENDIX-1 ЩЕЛЧОК ДЛЯ КОНЕЧНОГО СПИСКА.

ПРИЛОЖЕНИЕ 2 КОД ДЛЯ ДАТЫ ПОСТАВКИ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

ПРИЛОЖЕНИЕ - НАЖМИТЕ НА ИНФОРМАЦИОННУЮ ФОРМУ ЗАПРОСА БИЗНЕСА 3.

ФОРМА ИССЛЕДОВАНИЯ И ИССЛЕДОВАНИЯ АРХИВА EK-4 НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*