TCDD Транспорт учителям в процентах Скидка 50 в подарок

tcdd транспортирует к тренерам 50 со скидкой armagani
tcdd транспортирует к тренерам 50 со скидкой armagani

Министр транспорта и инфраструктуры Джахит Турхан: «В связи с 24 ноября, Днем учителя, TCDD Tasimacilik предложит 24-процентную скидку на билеты на высокоскоростной поезд и основные поезда 30-50 ноября».

Министр транспорта и инфраструктуры Джахит Турхан сказал в заявлении, что будущее страны является краеугольным камнем подарка учителям, которые хотят сделать подарок и организовали кампанию, сказал он.

Министр Турхан заявил, что TCDD Tasimacilik AS будет применять 50-процентную скидку на билеты на высокоскоростной поезд и основные поезда.

Турция Турхан сказала, что она решительно подошла к целевому 2023 году, наиболее важный элемент, необходимый всем учреждениям и организациям, указал на качество человеческих ресурсов.

Турхан подчеркнул, что как бы ни развивались технологии, если человеческие ресурсы не оснащены оборудованием, необходимым для 21-го века, успех не может быть возможен. Как Министерство транспорта и инфраструктуры, мы хотели дарить подарки нашим коренным учителям и организовали кампанию ». он говорил.

Министр Турхан Касым Приложение 24-30 действует в ноябре Бакан

Отметив, что заявка на получение билетов на поезд со скидкой 24%, организованная TCDD Taşımacılık AŞ для учителей 50 ноября, в День учителя, действительна с 24 по 30 ноября, Турхан сказал: «Как транспортная семья, мы празднуем День учителя 24 ноября с искренними чувствами. Мы выражаем признательность и признательность нашим учителям ». использовал выражение.

Турхан, учителя, Министерство национального образования или Министерство, утвержденные Министерством государственных и частных школ, работающих со всеми степенями и типами преподавателей, преподаватели, работающие в высших учебных заведениях, граждане Турции и иностранные преподаватели будут охватывать работу в указанных странах.

Преподаватель 21 bin 250 воспользовался кампанией на сегодняшний день

Учителя, которые хотят воспользоваться преимуществами кампании в пунктах сбора оплаты, в Интернете, в call-центрах или агентствах 444 82 33, могут быть обеспечены путем перевода Турхана, Главной дирекции транспорта TCDD 24-30 на ноябрьские кампании Недели учителей, посвященные поездке учителя 21 тысяча 250 со скидкой 50.

источник: www.tcddtasimacilik.gov.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*