Запущено приложение для закупок рабочих TCDD 157

tcdd 157 начинается набор персонала
tcdd 157 начинается набор персонала

Идет обратный отсчет времени для заявки на набор TCDD 157. Marmaray, Halkalı Заявление о приеме на работу TCDD 157, которое будет подано в Управление по техническому обслуживанию локомотивов и в управления мастерских в некоторых провинциях, будет заполнено через İŞKUR. Итак, как через İŞKUR будет подана заявка на набор сотрудников TCDD 15, которая началась 157 ноября?

Вот некоторая информация по этому вопросу: Начался ожидаемый процесс подачи заявки на набор TCDD 157. TCDD, которая наймет в общей сложности 157 рабочих по всей Турции, в основном в Стамбуле, изложила подробности проблемы в объявлении, опубликованном на прошлой неделе. Вот некоторая информация об этом объявлении и заявлении о приеме на работу TCDD 157.

Заявки TCDD будут поданы через объявления, опубликованные через İŞKUR. Вот другие детали приложения;

КАК ПРИМЕНИТЬ ТКДД 157 РАБОЧАЯ ПОКУПКА

Кандидаты для включения в окончательный список, уведомленные İŞKUR, для участия в устном экзамене с фотокопиями следующих документов, TCDD Taşımacılık A.Ş. Заполнение 1 иллюстрированной формы запроса о приеме на работу для публикации на веб-сайте Главного управления (www.tcddtasimacilik.gov.tr.) Генеральная дирекция Отдел кадров Анафарталар Мах. Ипподром Кад. No:10.12.2018 Altındağ/ANKARA, и они доставят его. Кандидаты, не представившие документы, к устному экзамену не допускаются.

КОГДА БУДЕТ ОРАЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН?

Устный осмотр 14.01.2019-18.01.2019 даты TCDD Transportation Inc. Головной офис отдела кадров Anafartalar Mah. Иподром Cad. №: 3 Altındağ / ANKARA.

Что будет рассмотрено на устном экзамене?

Кандидаты на устном экзамене, проводимом членами экзаменационной комиссии; Всего 100 баллов в области навыков, включая их уверенность в себе, письменное и устное общение, навыки, наблюдательность, стресс и решение проблем из 50 баллов, и всего 50 баллов в области профессиональных знаний, профессионального построения материалы и технические предметы по отношению к школе, которую они окончили. В соответствии с «Положением о порядке и принципах, применяемых при приеме на работу в государственные учреждения и организации», оценка успеха и рейтинг определяются путем взятия 30% среднего балла, выставленного членами комиссии, и 70 % от балла КПСС в результате оценки.

2 - Отчет медицинской комиссии, который будет получен от электриков и работников электроники, которые успешно сдали экзамен в результате экзамена, будет запрошен в полноценной государственной больнице или официальной университетской больнице.

3- Скрининг-тест (это тест, проводимый для выявления алкогольной или наркотической зависимости) в любой из полноценных государственных больниц или официальных университетских больниц, от механического оборудования, крановщиков и машинистов, которые успешно прошли экзамен, в полноценных государственных больницах или официальных университетских больницах.В университетских больницах будет запрошен отчет медицинской комиссии с указанием степени зрения (правый и левый глаз указываются отдельно), исследования цвета (был проведен тест Ишихора), обследования слуха (средний чистого тона 500, 1000 и 2000 частот при аудиометрическом исследовании должны быть 0 – 40 дБ).

Эти отчеты будут оцениваться детерминантами группы в соответствии с TCDD Tasimacilik AS Health and Psychotechnical Directive, и будет определена группа. Соответствующие кандидаты будут отправлены на психотехнический экзамен. Будут назначены кандидаты, имеющие право на получение психотехнического отчета, а кандидаты, чья группа будет признана неадекватной и результат психотехники, будут сочтены неадекватными и будут названы замещающим кандидатом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*