Между Аданой и Газиантепом упадут часы 1,5 на скоростном поезде

Адана упадет на 15 час на скоростном поезде из Газиантепа
Адана упадет на 15 час на скоростном поезде из Газиантепа

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Джахит Турхан, высокоскоростные железнодорожные линии, министерство в ближайшие годы будет важным и приоритетным проектом, определяющим более экономичное и безопасное железнодорожное сообщение для распространения по всей стране для подготовки новых проектов, сказал он.

Турхан, сад-Нурдаги в районе Газиантеп Нурдаги, проект скоростной железной дороги Февзипаша Variant Speed ​​Rail Project, сказал в заявлении, сделанном после встречи, проведенной на месте, он сказал, что в последние годы Турция продолжала проекты, предусматривающие запуск высокоскоростных поездов по всей стране.

Турхан сказал, что одной из них была линия Мерсин-Адана-Османие-Газиантеп, и что они превратили обычную железнодорожную линию в линию высокоскоростных поездов. Турхан, 294 километровая железнодорожная линия Газиантеп-Адана упадет до 226 километров, подчеркивая, что геометрические стандарты этого места будут улучшены путем избиения.

«Мы сократим расстояние между Аданой и Газиантепом до 1,5 часов на высокоскоростном поезде»

Обращая внимание на важность рассматриваемой линии, Турхан сказал: «Обе изгибы нашей железнодорожной линии устранены, высокие склоны устранены, а туннели и виадуки сокращают расстояние между Аданой и Газиантепом до 68 км на 226 км. Мы сократим время в пути между Аданой и Газиантепом, которое составляет примерно 5,5 часов на наших пассажирских поездах, до 1,5 часов на высокоскоростных поездах ". сказал.

Турхан, продолжение проекта между Mersin-Adana 67 в километрах при времени в пути один час будет сокращено до 30 минут, сказал он.

«Распространим железнодорожное сообщение по стране»

Министр Турхан дал следующие пояснения по железнодорожным проектам:

«Конечно, мы считаем время самой драгоценной ценностью в наше время. Мы стремимся не пропускать человеческие ресурсы и рабочую силу по дорогам, а использовать это время в производственной сфере для производства. Линии высокоскоростных поездов и линии высокоскоростных поездов в нашей стране будут важными и приоритетными проектами нашего министерства в ближайшие годы. Мы готовим новые проекты по распространению более экономичных и безопасных железнодорожных перевозок по всей стране ».

Самая важная часть маршрута Мерсин-Адана-Газиантеп - это вариант Нурдаги Февзипаша. Турхан сказал, что они хотели бы завершить эту услугу немедленно.

Касаясь последствий повышения стандартов проекта, Турхан сказал: «В текущих условиях эксплуатации в общей сложности 57 километров здесь заняли 80 минут. После ввода нового маршрута в эксплуатацию мы сократим его до 15 минут. Для этого товарного поезда… Наши пассажирские поезда преодолели это расстояние за 60 минут. Промежуточное время в пути сократится на 10 минут ». использовал выражение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*