Тарелка Период в Анталии Kaleiçi Лодки

Анталия Калейчи
Анталия Калейчи

Анталья Столичной мэрия Мендерес Турель раздавала пластину 46 лодки в Old City Marina, с первым применением в Турции.

Мендерес Тюрел, мэр района AK Party Muratpaşa, Бирол Экичи, председатель Средиземноморского парусного и автомобильного перевозчика, владельцы Abdullah Demircan, Kaleiçi и Adrasan Tour Boat приняли участие в церемонии, состоявшейся в Kaleiçi Marina

Моя цель - жить в Анталии
Тюрел заявил, что, хотя это морской город с береговой линией 640 км в Анталии, сомнительно, насколько он выигрывает от моря. сказал он.

Председатель Türel сказал, что они предприняли много шагов для достижения этой цели: «Наш проект в Коньяалты на побережье был действительно замечательным. Наши проекты пристаней для яхт, проект круизного порта, пока морской автобус с морем на максимальном уровне, чтобы извлечь выгоду из моря, и мы пытаемся заставить его жить в гнездовье, сказал он.

Мы первый муниципалитет
Турель сказала, что они использовали, чтобы быть первым муниципалитетом в Анталии, также заявила, что первая пластинчатый 46 лодка в Old City Marina в Турции. Президент Тюрель, Элер На сегодняшний день ни одной провинции экскурсионных катеров в крае не предоставлено. И это случилось с нами.

Система бассейна работает хорошо
Тюрел, который ранее подчеркнул, что они создали систему бассейнов, чтобы обеспечить лучший сервис для яхт в марине, сказал: Это не было хорошим изображением. Мы сказали, давайте создадим систему пула, записи получают из одного места. Пусть кооператив будет на переднем плане. Мы не знали, сколько человек в лодке, общее количество клиентов в лодке, мы сказали, что мы должны распределить поровну в зависимости от вместимости. И благодаря вам эта система работала очень хорошо. Я тебе везде говорю. Все услуги мы сделали реальным акционером, успехом моих граждан, которые живут в Анталии. И ты сделал это. Мы только что оказали вам поддержку, которую открыли.

Стоимость лодок возрастет
Президент Мендерес Тюрел заявил, что они предоставят специальную лодочную табличку, если они будут применяться к лодкам, которые не входят в систему бассейна, и будут применяться к коммерческой деятельности с новым заявлением. Ваши тарелки также являются 07 Анталия KYL (Kaleiçi Yacht Harbor) 01, 02, 03 da. Будет. Таким образом, как и в тех же такси, ваши лодки имеют подставку и табличку. Ценность лодок возрастет. Не только ваши лодки, но и ваши остановки будут ценными. Удачи, благоприятный Хейир, сказал он.

Türel, объяснив, что они формируют услуги в соответствии с требованиями граждан, отметил, что во время недавнего визита в Kumluca владельцы скрещенных лодок Adrasanlı, которые хотели бы иметь свой номерной знак в Kaleiçi Yacht Harbor, предоставят номерной знак в месяцы 1.

Они оставили морские автобусы гнить
Чтобы познакомить Анталию с морскими перевозками, президент Тюрел напомнил, что в марте они запустили морские автобусы 2009 в марте. 2009 год эти лодки в море сгнили. Они просто не могли найти норку от капитана. К сожалению, мы жили вместе в период бессильного управления. Они оправдывались. Вот почему наши лодки не подходят для моря, Анталия сказала, что они сделали. Hüsnü Çöllü, который был президентом Судоходной палаты, а затем депутатом ТЭЦ, разработал эти лодки при консультации с нашим заместителем, и мы пришли к выводу о том, как сделать лодки с его большим вкладом. Но оправданием было то, что мы не были в Анталии в тот период, когда мы не были. И, к сожалению, как результат этого оправдания, 2014 не удалось вернуть их в Кемер. Мы снова пришли на работу в 3 с благодарностью наших сотрудников, мы начали работать в апреле через месяц после избрания через месяц. В мае эти катера начали работать между Кемером и Антальей Калейчи. Вы знаете, эти лодки не подходили для моря. Когда меня выбрали, море изменилось. Но, к сожалению, теперь нам приходится улыбаться с этими оправданиями боли. Море не изменилось, изменилось мышление, изменилась перспектива обслуживания. Вот так мы смотрим на море. Наша цель - сделать Анталию живым местом на море. Сегодня я думаю, что 5 близок к миллионам морских автобусов в Анталии или иностранные гости приехали к местным гостям «Кемер». Мы сыграли важную роль в жизни в море ..

4 новый проект марины
Тюрел, который заявил, что работы, которые они провели для примирения и вывода людей к морю, не ограничиваются этим, сказал: Нам нужно сделать больше. Один из них находится в проекте круизного порта в Ларе, другой - Большая Гавань. Мы планируем предложить наши пристани для яхт в Kundu Acısu и Kopak stream на нашей пристани для яхт с нашими дешевыми связями. Эти пристани для яхт, которые будут обслуживать местных жителей, будут обслуживаться муниципалитетом и будут обслуживаться по самым низким ценам.

Я делаю эту услугу с большой любовью
Заявив, что он отправился в путь с любовью к Анталии и стал служить народу Анталии, президент Мендерес Тюрель завершил свои слова следующим образом: «Я выполняю эти услуги с большой любовью и волнением. Многие наши проекты мы реализуем при поддержке наших неправительственных организаций. Мы стремимся управлять этим городом, используя подход к управлению, основанный на участии. Вы являетесь реальными владельцами этих услуг. Без вашей поддержки эти услуги могли бы быть невозможны. Потому что, к сожалению, этого не произошло, когда нас не было. Пока ваша поддержка продолжается, мы продолжим приносить в Анталию новые видения и воплощать мечты в реальность. Поддержка от вас, услуга от нас».

Первая тарелка Турель
Абдулла Демиркан, председатель Средиземноморского парусного и автомобильного кооператива, заявил, что они будут предоставлять более качественный и надежный сервис с табличками, и сказал, что мы всегда поддерживаем нашу столичную общину, которая поддерживает нас в каждом вопросе Акдениз.
После этого президенту Тюрелю были вручены таблички для экскурсионного катера 46 в Калеичи Марина. Символом вида была первая табличка на прогулочном катере.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*