Сезон асфальта в Бурсе прошел успешно

В начале периода 2018 был объявлен годом дорожного покрытия N, причем не только в центре города, но и в городе 17. Столичный муниципалитет Бурса выполнил наложение 210 км на горячем асфальте и наложение 350 км в течение одного года. поставка паркета.

Столичный муниципалитет провел сезон работ по техническому обслуживанию и ремонту дорог, охватывающий район 17, который начался с небольших усилий, чтобы выработать радикальные решения для транспорта, который стал хронической проблемой Бурсы, и обеспечить ощутимое облегчение движения с помощью интеллектуальных транспортных развязок и расширений дорог в центре. В Бурсе муниципальный муниципалитет объявил 2018 в качестве дорожного года и провел период безумных работ по оздоровлению дорог во всех районах, а также завершил сезон асфальтирования 2018. В рамках исследований, в дополнение к основным артериям в районе 17, были также пересмотрены сельские районы и дороги, соединяющие окрестности, и дороги для бездорожья. Горячий асфальт 210 заливался в течение сезона, а километр 350 был покрыт. Несмотря на то, что было предоставлено общее количество квадратного паркета 312, особенно в сельских районах, сумма в размере 544 млн. TL была потрачена на работы, выполняемые Министерством транспорта.

Бурса это не просто центр

Алинур Актас, мэр столичного муниципалитета Бурсы, который заявил, что они приедут с Генеральным планом транспортировки, который является целью 2035 в этом году, заявил, что они рассмотрели Бурсу в целом, и планирование было выполнено для всего района. С одной стороны, президент Актас напомнил, что они сделали небольшие договоренности, чтобы уменьшить интенсивность движения в центре города, но это не только Бурса, Османгази, Йылдырым и Нилуфер. С этой целью мы объявили 17 дорожным годом, и у нас был насыщенный сезон мощения, чтобы улучшить качество дорог во всех наших районах. Пока позволяла погода, мы старались достичь каждой точки, которую могли достичь. Конечно, конец сезона не означает прекращение работы. Мы продолжим работать в нуждающихся регионах в благоприятную погоду.

Промышленник спасибо, кстати

Работы по санитарной очистке дорог, проводимые муниципалитетом, высоко ценятся всеми слоями общества. Председатель исправительного учреждения OSB Kayapa Илькер Дюран и президент ассоциации промышленников и предпринимателей OSB Kayapa Ялчин Той вместе с ассоциацией посетили мэра Алинур Акташ и в скором времени поблагодарили мэра главного бульвара в промышленной зоне. По словам Дюрана, заявив, что дорога была проложена за очень короткое время, земля Важнейшая проблема промышленника региона была решена. Мы благодарим мэра и его команду teşekkür.

Мы сделаем все возможное

Мэр Алинур Акташ также заявил, что промышленники в Бурсе, расположенной в Организованной промышленной зоне 21, придают большое значение городу и подчеркнули, что они приложат свои усилия к решению проблем промышленников с непосредственным и локальным подходом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*