В 2020 будет запущено новое здание аэропорта «Газиантеп»

Аэропорт Газиантеп будет запущен в 2020
Аэропорт Газиантеп будет запущен в 2020

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Джахит Турхан, который прибыл в Газиантеп для ряда визитов и контактов, получил информацию от властей, изучив текущие работы по расширению терминалов аэропорта Газиантеп и строительству нового здания терминала.

Турхан, который сделал заявления для прессы после экзаменов, заявил, что в 2020 будет открыто здание нового терминала аэропорта Газиантеп, и сказал:

«Мы расширяем наши терминалы в отношении аэропорта, который играет важную роль в авиаперевозках нашего Газиантепа. После Диярбакыра наши пассажиры смогут сесть на самолет прямо из терминала с сильфонными туннелями в нашем аэропорту Газиантеп. Мы начали работу нашего терминала, который включает в себя 6 новых дополнительных систем и мы продолжаем это. Надеемся, что в 2020 году мы откроем наш новый терминал и будем использовать наш старый терминал в качестве международных линий.

Недавно мы получили информацию об устройстве ILS этого аэропорта, которая не отражает правды в письменных и визуальных СМИ. В нашем аэропорту есть устройство ILS уровня 2 ». (SAE)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*