Генеральный план горного туризма Ильд Хасарак Консультация по туризму

Освобожден генеральный план горного туризма Хасерек 2
Освобожден генеральный план горного туризма Хасерек 2

В Бингёле состоялась рекламно-консультационная встреча «Генеральный план лыжного центра Хасерек и Проект ТЭО», который является одним из проектов развития туризма администрации DAP.

Шоссе Bingöl-Elazığ, расположенное на дороге, недалеко от деревни Dikme, и длина метров 1600, которая будет подготовлена ​​к генеральному плану, который будет подготовлен. Встреча на горе Хасерек, состоявшаяся в Специальном социальном учреждении администрации Bingöl.

Губернатор Бингеля Кадир Экинчи, мэр Юсель Баракази, ректор университета Бингеля. Д-р Ибрагим Чапак, президент администрации DAP Аднан Демир, вице-президент Волкан Гюлер, генеральный секретарь Специальной администрации провинции Бингёль Мехмет Ишик, директор по культуре и туризму провинции Касым Барман, заместитель директора по делам молодежи и спорта Кадир Бозаба, председатель Торгово-промышленной палаты Махмут Аяс, Бингёльский университет Секретарь BESYO Гёкмен Килинчарслан, директор BESYO Юксел Кияк, Агентство развития Fırat (FKA) Bingöl, Отдел поддержки инвестиций, Руководитель подразделения Иса Телимен, Skisilkroad Erzincan, Эрзурум, Карс, советник организации назначения, президент Франческо Экигнеси Маунтинс Эгнитсин и Гора Эгсиль, Маунтсин Эскилс, Ривер Эгнитс, Ривер, Маунтинсиль Инсайти, Эрик Callender, DAP Управление экономического развития, промышленности и координатор услуг Айхан ALBUD, Sinem Dizlek ЕАП администрации, Гуссейн Bahşi и Синан Экосайн горы Kılıçtek вместе с представителем Турции Харун Shooter.

Выступая на открытии встречи и давая информацию о проекте, президент администрации DAP Аднан Демир сообщил, что тендер на подготовку генерального плана горного туризма Хасерек был проведен в январе 2018 года и что его выиграла опытная компания Ecosign.

Президент Министерства культуры и туризма под названием: Организация управления местами зимнего туризма, заявил, что Министерство культуры и туризма, проект, инициированный Министерством культуры и туризма, был реализован с целью реализации.

Демир: та DYO увеличит время пребывания туристов в регионе Демир

«Мы позаботимся о том, чтобы эти три направления, состоящие из горнолыжных курортов Эрзинджан, Эрзурум и Сарыкамыш, продавались по всему миру через единую организацию. В этом контексте мы сотрудничаем с TÜBİTAK-TÜSSİDE и, в первую очередь, создали офис по управлению направлениями, в который входит Франческо Комотти, эксперт в области направлений и зимнего туризма. Этот офис управления направлением передаст свой опыт некоторым местным экспертам для международного продвижения. Мы планируем перенести этот опыт, который мы получим в Эрзинджане, Эрзуруме и Сарыкамыше, на другие наши горнолыжные курорты в Бингеле и регионе в будущем. На данный момент мы можем указать на отсутствие структуры организации управления дестинацией как на самый большой недостаток Турции в сфере туризма. Туристический маркетинг в Европе осуществляется в форме Destination Management Organization. Мы постараемся увеличить время их пребывания в регионе, предлагая различные продукты нашим туристам, приезжающим в регион Восточная Анатолия».

Гюлер: dayalı Наше самое большое отсутствие внеплановых инвестиций

Выступая на встрече, вице-президент ГДР Волкан Гюлер рассказал о прогрессе, достигнутом в проекте. Сначала команда проекта, выезды на места, затем наклон, направление, высота и дневной свет, такие как технический анализ, который озвучивает Гюлер, указывая на то, что текущее положение лыжного центра Хасерек в будущем и в основном работа по планированию на основе спроса была сделана путем указания:

Lar Самый большой недостаток зимнего туризма - это незапланированные инвестиции. Во-первых, осуществляются инвестиции, и планирование делается на более поздних этапах. На данный момент, особенно механические проблемы испытываются. Потому что затраты на такие инвестиции уменьшаются. Есть также горнолыжные курорты, которые никогда не используются в этом районе. Здесь команда проекта будет планировать, в какой степени мы можем разработать Хасарак, на основе каких физических пространств. На этой встрече мы проконсультируем проект с презентацией.

Комотти: ülebilir Устойчивость очень важна

Затем были представлены два различных альтернативных генеральных плана команды проекта на основе технического анализа. После презентации Skisilkroad Erzincan, Erzurum, советник Kars Организации по управлению пунктами назначения, Франческо Комотти, предположил, что планирование - это правильный подход, но самым важным является устойчивость, сказал он. Эта устойчивость должна включать как экономические, социальные, так и экологические аспекты, говорит Комотти. Самый важный из этих элементов - основные инвестиции в область. Вторым фактором является измерение устойчивости будущего, то есть система должна быть очень хорошо функционирующей и устойчивой, не создавая слишком больших затрат для правительства. 30-2 необходимо ежегодно пересматривать в соответствии с меняющимися рыночными условиями, поскольку генеральный план 3 охватывает годовой процесс. Здесь изменяющиеся рыночные условия, а также техническое обслуживание и безопасность объектов - это два элемента, которые требуют внимания.

Ekinci: ediy Я благодарю тех, кто внес Ek

Ti Была серьезная презентация, демонстрирующая развитие горнолыжного курорта Хасарак в процессе 20-30 в течение года, - сказал губернатор Bingöl Кадир Экинчи, который в последний раз выступил с речью и оценил встречу, и поблагодарил администрацию DAP за поддержку. Желая увидеть детали Генерального плана, разделенного на годовые процессы 5, губернатор Экинчи продолжил свою речь:

С точки зрения прибылей и убытков, давайте посмотрим на части целого за короткое время, по крайней мере, в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе. Поэтому три года, пять лет и тд. Я хотел бы видеть развитие этапов. Несмотря на это, это было очень хорошее вступление. С января 2019 увидит результаты. Я думаю, что маркетинг этого региона важен в этом процессе. Эта профессиональная поддержка и при поддержке местных органов власти, достойной нашего Bingöl'ü, красивой курортной зоне и мы думаем, что он найдет жизнь, достойную Турецкой Республики в финале области. Мы хотели бы знать, что мы готовы сделать для Bingöl в этом районе. Вклад в регион является вклад в Bingöl. Еще раз спасибо тем, кто внес E

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*