ИЗБАН Эта Зарплата Версина Бастуй Немедленно!

Давайте немедленно закончим этот удар.
Давайте немедленно закончим этот удар.

Руководство İZBAN отозвало предложение о процентном увеличении 26: «Если бы они согласились, зарплата 4 тыс. 152 TL была бы», - сказал он. Рабочие, которые заявили, что эта цифра не была достигнута с предложенной ставкой повышения, сказали: «Пусть İZBAN даст эту зарплату, и мы немедленно закончим забастовку Öner»

Забастовка в Измирской пригородной системе (ИЗБАН) оставила позади день 18. После того, как рабочие решили продолжить забастовку, не принимая предложение процентов 26, руководство İZBAN объявило, что оно отозвало вчерашнее предложение. В заявлении руководства указывалось, что зарплата механика будет равна 4 bin 152 TL, если предложение будет принято. Подчеркивая, что эта цифра не была достигнута с темпом увеличения, рекомендованным ИЗБАНОМ, работники сходят с ума, вводя в заблуждение общественность. Давайте дадим им зарплату, которую они объяснили, давайте немедленно закончим забастовку.

В заявлении вчера из ИЗБАНА ИЗБАНЬ отозвал предложение о повышении среднего процента 4, которое 26 предложил с увеличением забастовки, при условии, что забастовка будет немедленно прекращена, и решение профсоюза Демирйол-Иш о продолжении забастовки. Если бы предложение 26 о походе IZBAN было принято, чистая заработная плата, которая начнется в 2015, включая выпускника средней школы, состоящего в браке и механика с одним ребенком, включая все права, превысила бы 4 тысяч TL в месяц İZ.

В заявлении, если предложение принято, средний чистый ежемесячный доход, рассчитанный с учетом всех прав групп персонала с 2010, неработающие дети, объясняется следующим образом: Машинист: 4 bin 152 TL, Техник: 4 bin 136 Оператор станции: 3 bin 988 TL, Кассир / Казначей: 3 bin 820 TL, Офисный персонал: 3 bin 773 TL.

"ИЛИ СЧЕТ МЫ НЕ ЗНАЕМ И НЕ ЗАДЕРЖАЕМ
Из этого описания быстро реагировать на объединение и бастующих. Железные дороги Профсоюз работников говорится в заявлении от филиала Измира, «кажется, 18 дней, продолжаются наша İZBAN забастовка будет продолжаться в тренде этого дня 180. Наш работодатель нашего официальный счета Twitter, в соответствии с заявлением от профсоюза или работников İZBAN и 342 не знает, как объяснить, или мы с умом! В противном случае он не может быть объяснением. Или на декабрь 9 3 435 на тысячу по машинистам, как они объявили зарплату поход 27 4 процент в декабре 4 152 тысяч TL принесет всем нам работодатель требуется принять наше предложение. Хотя то, что если мы делаем 3 435 тысяч TL интересы нашей неспособности процентов zamla 4 4 152 тысяч TL может повлиять на наш выбор «, говорится в заявлении.

«4 МЫ БУДЕМ БЕЗ МИНИМУМ ПОСЛЕ ДНЯ»
Подчеркивая, что ИЗБАН все еще пытается обмануть жителей Измира, ücret Минимальная заработная плата (брутто) объявлена ​​как 2 тыс. 558 TL. Поэтому через несколько дней 4 работник 247 İZBAN будет работать с минимальной заработной платой. Таким образом, 4 72 процентов работников после рабочего дня будет минимальной заработной платы. Другими словами, наш работодатель предложил поход 26 с процентным предложением 16. Который он видел в походе, слишком много рабочих отошли назад.

«ПРОТИВО ПЯТЬ МИНУТ»
Союз обратился к жителям Измира: N Если жители Измира, которые официально объявлены руководством IZBAN в декабре, дадут средний чистый доход, эта забастовка не будет продлена более чем на минуты 27. Отправить

Ахмет Гулер, главный представитель Союза железных дорог ИЗБАН, сказал в своем заявлении: Как 9 увеличил этот процент до 3 тысяч 435 TL? S спросил он. Гюлер заявил, что они готовы подписать цифры: «Давайте соберем всех рабочих перед ИЗБАНОМ, зарплата, которую каждый машинист снимет с банкомата, станет 4 тыс. 4 TL, даже я сам не куплю 150 TL, мы подпишем контракт», - сказал он. (Источник: Биргюн)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*