Экологический мост Европы пойдет из Турции

Европа и еще экологический мост будет идти от turkiyede
Европа и еще экологический мост будет идти от turkiyede

Viacom's Turkey, местное содержание его мостов с новыми инвестициями в экологию снизилось до 100 процентов. Генеральный директор Viacom по Турции Онур потрясающий, «в настоящее время стали производить все сырье из Турции, чтобы принимать в Турции. к востоку от экологического моста теперь пойдет в Турцию и Европу », - сказал он.

Viacom управляет 30 заводами в 10 странах мира, Турция 5 лет назад участвовала в производстве стальных водопропускных труб и мостов. Завод Viacom, став вторым по величине заводом Турции с номиналом в этом году, также в Viacom занял очень важное место в мире. По его словам, компания оценивает 2018 год, и цели на предстоящий период, генеральный директор Viacom в Турции Онур, потрясающие, они стали генерировать все три основные группы продуктов за 5 лет и быстро расти. Работа Viacom, которую они показали, что шведы, и объяснение того, что Турция является региональным центром, где находится около 50 стран, - это потрясающе, сказала она:

«Наконец, наша третья группа продуктов, в которую мы вкладываем наши инвестиции из Польши в Турцию, в линейку суперкаров. Таким образом, мы можем производить все наши поисковые продукты в Турции. Благодаря этим новым инвестициям мы удваиваем наши мощности и удваиваем наш экспорт в течение 3 лет. Всю продукцию, которую мы производим, мы будем экспортировать на Ближний Восток и в Турцию, в часть Европы. Мы являемся вторым по величине производственным предприятием в группе и вместе с Польшей являемся одним из двух заводов, которые могут производить все три основные группы продукции. Наша конечная цель - обойти ViaCon Poland, крупнейший завод ViaCon. Мы движемся к этой цели ».

Скорость локализации до 100

Когда они впервые приехали в Турцию, это было просто здорово, объяснив, что они производят небольшие водопропускные трубы для внутреннего рынка, «на рынке также потребовались бы крупные мосты. Мы использовали экологические мосты, привезя их из-за границы. Нынешнее сырье из Турции также взяло на себя нативизм. Нам удалось увеличить нашу ставку на 100 процентов. Все, что мы производим, экспортируется в другие страны Турции. С последней привезенной нами производственной линией производство всех стальных мостов теперь будет полностью осуществляться в нашей стране. часть на западе и востоке Европы, которая связана с Турцией, мы будем осуществлять доставку в европейские страны ». сказал. Они поставили задачу перехода на новый объект с последними инвестициями потрясающе, восточная Турция также сказала, что они хотят создать фабрики через 5 лет, чтобы инвестировать.

Читать дальше Нажмитеhttp://www.dunya.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*