Хорошие новости для сотрудников аэропорта Стамбула на Kanal Istanbul

Жилищный канал для сотрудников аэропорта Стамбула в Стамбуле
Жилищный канал для сотрудников аэропорта Стамбула в Стамбуле

Министр окружающей среды и городского планирования Мурат Курум сделал оценку проекта канала «Стамбул» в Катовице, Польша, куда он поехал для участия в 24-й Конференции сторон (COP24) Рамочной конвенции Организации Объединенных Наций об изменении климата.

В учреждении заявили: «Планы Channel Istanbul в масштабе 1/100.000 5000 готовы, мы их не публиковали, но они готовы. Наше Министерство транспорта и инфраструктуры также проводит тендер. Они дали нам определенные баллы в качестве основы для тендера. Заканчиваются и субмасштабные планы этих мест. То есть прорабатываются и планы на 1000 и XNUMX ». он говорил.

Предоставляя информацию о мерах, которые должны быть выполнены на маршруте канала Стамбул, Управление заявило: «Пока составлялся генеральный план этого места, мы также работали во многих областях, таких как финансовый остров, ярмарочная площадь, университетский район, жилой район. Возможно, в этом процессе нашим приоритетом является проект Kanal Istanbul Project, поэтому мы фокусируемся на нем. В будущем эти исследования станут более актуальными ". использовал выражения.

Отметив, что в рамках проекта предусматривается население около 500 тысяч человек, Управление заявило, что они хотят использовать жилые проекты, которые они построят здесь, в качестве резервного жилья в результате землетрясения в Стамбуле.

«НА ПЕРВОЙ ЭТАПЕ У НАС ЖИЛОЙ ПРОЕКТ ОКОЛО 7 ТЫСЯЧ»

Подчеркнув, что эти проекты подходят для турецкой культуры и архитектуры, им нужны горизонтально структурированные и эстетические проекты, сказал он:

«Мы хотим, чтобы это был образцовый проект, в котором городские площади, мечети, зеленые насаждения и социальные зоны расположены вокруг площадей, и, возможно, некоторыми примерами этого являются Turkish Airlines (THY) и Emlak Konut вместе с площадью 3 миллиона 600 тысяч квадратных метров; . Будем надеяться, что первый поселок там, у нас около 3 тысяч жилищных проектов, которые мы сделаем для сотрудников 7-го аэропорта. Надеюсь, мы планируем провести свой тендер в феврале ».

Предоставляя информацию о деталях проекта, институт министра сказал: «В этом проекте земля плюс не будет превышать 4. Это будет образцовый проект, и это будет проект, который будет легко доступен для сотрудников 3-го аэропорта ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*