Kabataş- 3 человек работают на линии метро Махмутбей!

3 тысячи рабочих, работающих на линии метро Махатбей в Кабатас 1
3 тысячи рабочих, работающих на линии метро Махатбей в Кабатас 1

Это будет одна из самых важных линий метро Стамбула Kabataş- Работы на линии метро Mecidiyeköy-Mahmutbey интенсивно продолжаются днем ​​и ночью. Пока идет прокладка рельсов на участке Меджидиекёй-Махмутбей линии метро, ​​который состоит из двух этапов, работы на станции продолжаются полным ходом. Согласно новостям в Milliyet, половые работы, установка эскалаторов, облицовка стен и высокое качество исполнения продолжаются в этом гигантском проекте, в котором около 3 тысяч человек работают 24 часа в сутки посменно.

РАЙОН 8, СТАНЦИЯ 19

Согласно сообщению в публикации, в последнем квартале 24 года планируется открыть линию метро общей протяженностью 2019 с половиной километра. Второй этап Kabataş-Mecidiyeköy линия должна открыться в 2020 году.

Со строящейся линией метро будет соединено 8 густонаселенных районов на европейской стороне. Районы Бейоглу-Бешикташ-Шишли-Кажитане-Эюпсултан-Газиосманпаша-Эсенлер и Багчылар будут легко доступны. Kabataş-Mecidiyeköy-Mahmutbey линии метро также будет предлагать парковку на 4 станциях. В продолжении этой линии, тендер Halkalı Началось строительство проекта железнодорожной системы для расширения Бахчешехира и Эсенюрта через массовое жилье.

На линии метро водитель будет ездить без кабины водителя, и автомобиль будет производиться с полностью автоматическими вагонами 8 в соответствии с новейшими технологиями. Транспортные средства будут производиться как чрезвычайно безопасные и оснащены системой пожарной сигнализации и системой кондиционирования воздуха. Будет обеспечено активное общение между пассажирами и центром управления.

Транспортные средства будут оснащены минимальной вибрацией и максимальной звукоизоляцией для комфортной езды, а также будут контролироваться системой камеры. Автомобили для инвалидов; Система индукционной петли в автомобиле для слабослышащих, специальные зоны, предназначенные для людей с ограниченными возможностями, системы оповещения пассажиров для слабовидящих.

Kabataş- Заявлено, что время в пути линии метро Mecidiyeköy-Mahmutbey составит 34 минуты, а максимальная скорость составит 80 километров в час.

ПАССАЖИР МИЛЛИОНА 1 БУДЕТ ПЕРЕВОЗЛЕН

Kabataş-Махмутбей Метро, ​​как ожидается, будет обслуживать 70 тысяч в одном направлении и 1 миллион пассажиров в день в час. Станция Mecidiyeköy станет самой важной станцией передачи проекта, поскольку она будет интегрирована в несколько транспортных линий.

Линия метро будет интегрирована в метро, ​​трамвай, метробус и морские транспортные средства в 10 точках. Kabataş- с фуникулером Таксим Kabataş станция метро Yenikapı-Hacıosman, станция Mecidiyeköy, станция метро Bakırköy İDO-Kirazlı-Kayaşehir, станция Mahmutbey, линия метро Gayrettepe-Istanbul Airport, станция Kağıthane, станция Eminönü-Kabataş по трамвайной линии Kabataş станция, на трамвайной линии Topkapı-Sultançiftliği на станции Karadeniz Mahallesi, на трамвайной линии Eminönü-Alibeyköy на станции Alibeyköy, на метро на станции Mecidiyeköy, морским транспортом Kabataş и станции Бешикташ будут интегрированы.

ПЕРЕВОЗКА В МЕТОД

Входы станции были расположены в самых близких местах к привычкам людей и другим системам общественного транспорта. Доступ к поезду будет легко доступен для людей с ограниченными возможностями и пожилых людей, в то время как подъемники для инвалидов будут легко доступны. Для слабовидящих граждан безопасная транспортировка планировалась через ходьбу по полу.

ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЯ

  • Beşiktaş-Mecidiyeköy 5.5 минут,
  • Mecidiyeköy-Alibeyköy 7.5 минут,
  • Çağlayan- Газиосманпаша 13 минут,
  • Beşiktaş-Sarıyer Hacıosman 25.5 минут,
  • Mahmutbey-Mecidiyeköy 26 минут,
  • Бешикташ-Махмутбей 31.5 минут,
  • Mahmutbey-Yenikapı 39.5 минут,
  • Махмутби-Сарыер Хасиосман 45 минут,
  • Махмутбей-Ускудар 44.5 минут,
  • Mahmutbey-Kadıköy 52 минуты,
  • Между Махмутбеем и аэропортом Сабиха Гёкчен 95.5

Названия станций метро

Mahmutbey-Kabataş На линии будут работать следующие станции: Махмутбей, Гозтепе Махаллеси, Юзыыл-Орус Рейс, Текстилькент-Гийимкент, Карадениз Махаллези, Йени Махалле, Казым Карабекир, Йешилпинар, Вейсел Карани-Акшем, Махайлы Каекем, Али Кайсай, Йекхалес Йылдыз, Бешикташ, Kabataş.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*