Велосипедная дорога протяженностью 28 км от Коньяалты до Лары

Километровая велосипедная дорожка 28
Километровая велосипедная дорожка 28

Начаты работы по проекту велосипедной дороги муниципалитета Анталии, который обеспечит бесперебойный велосипедный доступ между Ларой и Коньяалты. Благодаря этому проекту жители Антальи смогут безопасно крутить педали от Коньяалты до Лары, используя велосипедную дорожку 28.

Мендерес Тюрель, мэр столичного муниципалитета, реализует проект «Велосипедные дороги», чтобы способствовать использованию велосипедов, которым он придает большое значение как современное и экологически чистое средство передвижения. Проект соединяет две стороны города с велосипедными дорожками. Начата работа над проектом километровой велосипедной дорожки 28.

Линейные и дорожные работы
В рамках проекта, где жители Анталии могут крутить педали на велосипедных дорожках, простирающихся от Коньяалты до Лары, муниципалитет муниципального муниципалитета в первую очередь проводит работы по техническому обслуживанию и ремонту на существующих велосипедных дорогах. Национальный Суверенитет, Teomanpaşa, улица Хасана Şubaşı, Duden Park и старые команды Lara Road работают над существующими дорогами, рисуют, рисуют линии и устанавливают предупредительные знаки.

Зеленое и здоровое средство передвижения
Муратпаша, Коньяалты, Кепез Муниципалитеты в сотрудничестве с Проектом велосипедных дорог, реализованным в центре города на существующих велосипедных дорожках, будут вносить постоянный вклад в окружающую среду, и здоровье будет иметь важное значение. Велосипед не окажет негативного воздействия на окружающую среду, такого как шум и загрязнение воздуха, и он призван внести положительный вклад в дорожное движение.

При содействии Министерства окружающей среды и урбанизации новая велосипедная дорожка 12 будет добавлена ​​к существующей велосипедной дорожке 8 в районе Муратпаша. Пляж Коньяалты и регион Муратпаша-Лара, один из самых известных пляжей мира, будут соединены.

Бесперебойный транспорт из Коньяалты в Лару
Непрерывный велосипедный маршрут Коньяалты-Лара выглядит следующим образом: «Начиная от портового узла Коньяалты Побережье-Бульвар Думлупинар-Хасан Парк Субаши-Коньяалты-Авеню-Теоманпаша-Улица Милли Эгеменлик-Улица Хасан Субаши-Улица Кумхуриет-Улица Ататюрк Проспект Тевфик Ишик-Старая Лара-роуд-Дюден Парк интерьер-2134. Улица Сокак-Чаглайангиль-Улица Рауф Денташ ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*