Работы метро в Кагытхане закончились

Метро в кагитинском государстве закончилось
Метро в кагитинском государстве закончилось

Kağıthane, расположенный в центре Стамбула, является центральным районом для транспортировки новых линий метро.Мэр Kağıthane Фазлы Килич ознакомился с последними работами по строительству линий.

Kağıthane буквально полностью изменил свое отдаленное восприятие города с последними инвестициями в транспорт 14. Благодаря новым сетям метро, ​​метробуса и автодорожного транспорта, Kağıthane еще больше усилил свое преимущество, оказавшись в центре Стамбула.

В настоящее время в Кашитане строятся 2 новые линии метро. Gayrettepe-Kağıthane Merkez-Стамбул аэропорт и Махмутбей-Нуртепе-Kağıthane Меркез-Чаглайан-Месидиекой Kabataş Строительство линий метро будет завершено в новом году и будет сдано в эксплуатацию.

Мэр Кашитане Фазли Килич вместе со своими помощниками и Мевлютом Озтекиным, президентом района Кашитхане АК партии, осмотрел этот участок, чтобы ознакомиться с последними работами по строительству линий метро. Килич получил информацию от инженеров; «Когда в эксплуатацию вступают линии метро, ​​Kağıthane-Mecidiyeköy 4,5 минут, Kağıthane-Üsküdar 26 минут, Kağıthane-Ümraniye 39,5 минут, Kağıthane-Beşiktaş 10 снижается в течение нескольких минут. Кроме того, билетная касса Стамбульского нового аэропорта будет достигнута в 22 минутах от Кагитане. Прежде всего, мы благодарим нашего президента Реджепа Тайипа Эрдогана и наших министров за их инвестиции и поддержку от имени народа Кашитане.

Президент Килич путешествовал по линии со специальным транспортным средством, установленным на рельсах, когда он совершил поездку по команде.

Одна из самых важных линий метро в Стамбуле, Махмутбей-Нуртепе-Кагитане-Чаглайан-Mecidiyeköy-Kabataş линия метро; В основном туннели и виадуки, 24,5 станций, складская соединительная линия длиной примерно 19 км, складские площади / техническое обслуживание, по двухпутному маршруту длиной 2,00 км без полностью автоматического водителя
покрыть площадь и здания.

Указанная линия метро; 8 районов с густонаселенными поселениями на европейской стороне Стамбула; Он соединит Бейоглу - Бешикташ - Шишли - Кагытхане - Эйюпсултан - Газиосманпаша - Эсенлер - Багджылар.

Станции линии являются; Махмутбей, Гёзтепе Махаллеси, Юзылыл-Орус Рейс, Текстилькент-Гиимкент, Карадениз Махаллеси, Йени Махалле, Казым Карабекир, Йесилпынар, Вейсел Карани-Акшемсеттин, Шырыгыек Мейлесек, Мейалкейджеки, Али, Мейлсекейки, Али, Махалесек, Мейлсекейки, Али, Махмутесек, Мейалсекейкей, Али, Махмутесей, Мейалекейкей, Йейзекейкей, Али Kabataş соответственно.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*