Выбор миллионера-капиталиста Метро Анкары 21 Age

Миллионы столиц предпочитают метро Анкары 21
Миллионы столиц предпочитают метро Анкары 21

Ежегодно перевозя миллионы пассажиров, Анкара Метро оставила позади 21 в перевозках с развивающимися линиями метро.

Сотни рейсов за день, тысячи пассажиров возят. Они могут добраться до места назначения, не попав в пробку. Метро - незаменимая возможность для тех, кто хочет быстро путешествовать.

Система Metropolitan Line, введенная в эксплуатацию в Лондоне в 1863 году и работающая на пару, является первым местом в мире, где поезда используются в городском общественном транспорте.

ПЕРВАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ СИСТЕМА «АНКАР» В АНКАРЕ

Общественный транспорт незаменим для людей, особенно в больших городах. Подземный транспорт - наиболее предпочтительный вид городского общественного транспорта. Первая в Турции система метро в туннеле, который соединяется с Галатой, Бейоглу. Открытая в 1875 году, эта система также является третьим подземным метро в мире.

xnumx'l год начал работать на первой полностью автоматизированной системой метро Турции в Анкаре метро, ​​начал службу в декабре 1960 28.

5 - это первая линия метро Кызылай-Батыкент, которая была открыта в 21 много лет назад. За этой линией следовали Батыкент-Тёрекент / Синджан, Чайёлу-Кызылай и Кечиорен-Ататюрк. Канатная дорога Yenimahalle-teentepe присоединилась к 2014 между железнодорожными системами.

2 ЭТАЖ ИСПАНИИ ПАССАЖИРА

21 на транспорте с развивающимися линиями метро. Протяженность железных дорог Анкарского метрополитена, достигшего года 59, километров.

Каждый день тысячи людей предпочитали добираться до нужного места в метро, ​​2017 96 перевозило более миллиона пассажиров. Эта цифра почти в 2 солидна населения Испании. Также количество раз в том же году 192 bin 28.

Метро Анкары состоит из станций 43, и на объекте установлен поезд 78. При коммерческом обслуживании, как правило, предоставляется поезд 2, состоящий из комплекта поездов 6.

КАК ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В МЕТРО?

В метро Анкары безопасность обеспечивается различным оборудованием и конструктивными особенностями, охватывающими всю систему. Благодаря средствам связи, существует комплексная сеть, которая контролирует и контролирует все аспекты системы.

Благодаря системе замкнутого телевидения (CCTV) можно контролировать все платформы станций, эскалаторы и зоны сбора платы за проезд.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации, объявления могут быть сделаны со станций или из Бизнес-центра через систему громкой связи. В дополнение к этому, он постоянно контролируется и контролируется сбалансированной системой контроля и сбора данных (SCADA), линиями, трансформаторными центрами, центрами эксплуатации и технического обслуживания и оборудованием на пассажирских станциях (детекторы дыма, системы охранной сигнализации).

Охранники несут ответственность за охрану станций. Эти сотрудники вместе с персоналом станции контролируют все аспекты работы станции и руководят всеми действиями в чрезвычайных ситуациях, включая эвакуацию поездов и станций. Все станции имеют аварийные двери для эвакуации. (Источник: TRT Haber)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*