Министерство транспорта и инфраструктуры

Министерство транспорта и инфраструктуры Министерства
Министерство транспорта и инфраструктуры Министерства

Говоря о бюджете своего министерства на Генеральной ассамблее Великого национального собрания Турции, министр транспорта и инфраструктуры Джахит Турхан пожелал Божьей милости гражданам, погибшим в трагической железнодорожной катастрофе в Анкаре, соболезнования их родным и народу и скорейшего выздоровления раненым.

Заявив, что в парламенте была интенсивная дискуссия об этой аварии, и заявив, что он считает эти оценки и человеческую чуткость очень ценными и внимательно следит за ними, Турхан сказал: «Наше внимание сосредоточено на человеческой жизни и безопасности. В связи с этим расследование причин аварии продолжается многогранно. Мы поделимся результатами с общественностью как можно скорее». он сказал.

«Региональное неравенство на транспорте - самая большая рана нашей страны за многие годы»

Самый большой дефицит за многие годы в Турции, транспорт и опыт в инвестиционных вопросах в области связи и социально-экономической жизни, очень тесно связаны с этой проблемой в течение многих лет, которые в начале этой области пытались решить политическую власть, представляющую Турхан, сказал: «Региональное неравенство, особенно связанное с транспортом, самая большая рана нашей страны за многие годы был. Проблемы с транспортом и связью вызвали неадекватное и несбалансированное развитие, а отраслевое и региональное развитие нашей страны шло несбалансированным курсом.

Алар В центре транспортной политики находится железная дорога »

Министр Турхан, железные дороги, простирающиеся во всех уголках страны путем повышения стандартов обслуживания и безопасности движения, в течение многих лет увеличивал количество заброшенных железных дорог, ставит в центр внимания политику повторной доставки.

Заявив, что инвестиции в транспорт и связь будут играть ведущую роль в достижении 2023, 2053 и 2071 годов, поскольку они прямо или косвенно влияют на развитие других секторов, Турхан сказал, что до сегодняшнего дня в инфраструктуру транспорта и связи было инвестировано 537 миллиардов турецких лир, из которых 100 миллиардов турецких лир являются государственно-частными. Он сказал, что они пытались завершить 3 тысячи 510 проектов, больших и малых, в сотрудничестве с сектором.

Милон Количество пассажиров, перевезенных YHT, приблизилось к миллиону 45 »

Турхан напомнил, что они реализовали огромные проекты, такие как Мармарай, высокоскоростные железнодорожные линии, проект железной дороги Баку-Тбилиси-Карс, и количество пассажиров, перевозимых по скоростным железнодорожным линиям, достигло тысячи километров 213 около миллиона 45. Турхан сказал, что города, расширяющиеся по всему миру, стали почти пригородом друг друга благодаря скоростным поездам.

«Переезд электрических и сигнальных линий, который мы начали, чтобы сократить транспортные расходы и усилить его экологическую чистоту, продолжается. Мы увеличили протяженность нашей линии электропередачи до 5 тысяч 467 километров и длину сигнальной линии до 5 тысяч 746 километров ».

«Введены в эксплуатацию 21 из 11 логистического центра»

Турхан заявил, что они также осуществили мобилизацию отечественного и национального производства на железных дорогах. В грузовых перевозках мы уделяем особое внимание логистическим центрам, которые имеют точки стыковки. Введены в эксплуатацию 21 из 11 логистического центра, запланированного для регионального развития. Мы стремимся увеличить долю железных дорог в грузовых перевозках с помощью линий, соединяющих нас с грузовыми центрами. Мы вкладываем эти инвестиции в сотрудничество с нашими промышленниками ». он говорил.

Говоря о проектах городского транспорта, Турхан сказал: «Мы поставили Мармарай в Стамбуле, Эгерай в Измире и Башкентрай в Анкаре на службу нашему народу. Строительные работы в Газирай продолжаются в Газиантепе ». сказал.

Зе Гебзе-Halkalı Будет введен в эксплуатацию на 2019 X

Обращая внимание на тот факт, что количество пассажиров, путешествующих по Мармараю, на данный момент превысило 300 миллионов, Турхан сказал, что Гебзе-Halkalı Он отметил, что в первом квартале 2019 года планируется сдать проект благоустройства пригородных линий.

Geb 6,5 миллионов пассажиров в ГебзеHalkalı сэкономит время в шляпе

Таким образом, скоростные поезда в Стамбуле /HalkalıМинистр Турхан заявил, что с открытием линии будут объединены 13 линий от 16 станций, и примерно 6,5 миллионов жителей Стамбула получат удобные и безопасные возможности передвижения за счет экономии времени. Более миллиона пассажиров в день будут пользоваться услугами Гебзе-Halkalı будет сокращено до 115 минут ». сказал.

«Кайсери будет соединен с высокоскоростным поездом Анкара-Сивас через Йеркёй»

Турхан, который также предоставил информацию о проекте высокоскоростного поезда Еркёй-Кайсери, сказал: «После завершения строительства линии высокоскоростных поездов Еркёй-Кайсери протяженностью 142 км Кайсери будет соединен с линией высокоскоростных поездов Анкара-Сивас через Еркёй, и наша страна присоединится к основной сети высокоскоростных поездов. Наша проектная работа завершена. Он будет выставлен на торги после получения финансирования в 2019 году ». использовал выражение.

Турхан, 9 млрд. Фунтов на техническое обслуживание и ремонтные работы на железных дорогах, 26, тысячи мостов и кульминация давления на оси были убраны до тона 22,5, все линии деревянных и железных шпал, все бетонные траверсы были сделаны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*