Министр Турхан, найдено сообщение об аварии YHT

Министерство транспорта и инфраструктуры Кахит Турхандан на железнодорожной катастрофе 2
Министерство транспорта и инфраструктуры Кахит Турхандан на железнодорожной катастрофе 2

Министр транспорта и инфраструктуры М. Джахит Турхан в связи с аварией, произошедшей в результате лобового столкновения высокоскоростного поезда (YHT) и локомотива в Анкаре, сказал: «Всего в результате этой аварии погибли 9 граждан». сказал.

YHT, который совершил экспедицию Анкара-Конья, столкнулся с локомотивом-проводником возле станции Маршандиз в Енимахалле. После инцидента министр Турхан выехал на место происшествия и осмотрел место происшествия.

Кризисное бюро для аварии было создано чиновниками Министерства. Делегация 3 была отправлена ​​на место происшествия Советом по расследованию и проверке несчастных случаев.

Информируя о том, как произошла авария, Турхан сказал: «Поезд, отправлявшийся со станции Анкара в 06.30:06.36, около XNUMX:XNUMX лоб в лоб столкнулся с локомотивом, возвращавшимся с дорожного управления вокруг районной автостанции Йенимахалле, и произошла авария. " он сказал.

Turhan 10 00 3 5 48 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX

Министр Турхан сказал: «В результате этой аварии погибли 9 граждан». использовал выражение.

Отметив, что в отношении причин аварии начато расследование, Турхан сказал, что общественность будет проинформирована о развитии событий. Турхан пожелал милости Божией погибшим в аварии и скорейшего выздоровления тем, кто лечился.

Турхан спросил журналистов, есть ли под обломками другие люди: «Пострадавших под обломками нет». дал ответ.

Турхан, пассажирский поезд, на вопрос о том, почему локомотив находится на том же маршруте, продолжает расследование по данному вопросу.

Стало известно, что на YHT находится 206 пассажиров.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*