Описание горнолыжного центра Едикуюлар из Бююкшехира

Отличная еда от горнолыжного курорта
Отличная еда от горнолыжного курорта

В последние дни связанные с новостями горнолыжного центра Едикуюкар муниципалитет Кахраманмараша обнародовал информацию о новостях.

Письменное заявление столичного муниципалитета о горнолыжном центре Едикуюкар: «Относительно недавних новостей и комментариев о лыжном центре Едикуюлар в прессе и социальных сетях;

Строительные работы горнолыжного центра муниципалитетом столицы выполняются в соответствии с Законом о государственных закупках № 4734 и включают в себя работы, связанные со строительством. В рамках данного тендера не предусмотрено никаких положений, касающихся какого-либо бизнеса.

Лыжный центр Yedikuyular, который был открыт во время сезона 2017-2018, управлялся нашим муниципальным муниципалитетом в первом сезоне. В течение указанного периода обслуживание осуществлялось персоналом, который работает в различных подразделениях нашего муниципалитета, но не имеет достаточного профессионального образования для осуществления этой деятельности. Однако из-за проблем, возникающих во время оказания услуг, и жалоб, полученных от граждан, получающих услуги от объекта, была реализована идея проведения его работы более профессиональной командой для обеспечения лучшего обслуживания в нашем Лыжном центре. Было также отмечено, что проверки, проводимые администрацией в других лыжных центрах, не осуществлялись непосредственно населением, а проводились профессиональными командами / компаниями. С точки зрения гигиены труда и техники безопасности, целью является то, чтобы в компании работала профессиональная команда, а негатива не было.

По этим причинам было принято решение арендовать бизнес для профессиональной работы Лыжного центра. Спецификационные исследования были начаты с августа.

Работа горнолыжного курорта и зоны отдыха Yedikuyular является тендером на аренду и подпадает под действие Закона штата Тендер № 2886. Наш муниципалитет принял решение эксплуатировать эти объекты в 06 ноября 2018 и 2018 ежегодно решением Совета 708 / 2.В этом контексте расчетная годовая сумма арендной платы определяется как 800.000 TL + НДС. Поскольку установленная цена составляет 2 ежегодно, обязательно, чтобы первое объявление было сделано не позднее, чем за 1.6000.000 дней до начала тендера, а второе объявление должно быть сделано не позднее, чем за 10 дней до начала конкурса. Тендер был объявлен в день 5, а первое объявление через Агентство медиа рекламы было объявлено в национальной (Ближний Восток) и местной (Kahramanmaraş Today) истории в 27.11.2018, а второе объявление было объявлено в местных (Kahramanmaraş Today) газетах в 15.11.2018. Кроме того, хотя это и не является юридическим требованием, объявление было опубликовано на нашем веб-сайте муниципалитета до начала тендера, чтобы удовлетворить больше запросов. Вышеупомянутый тендер подлежит 19.11.2018. и процедура открытого тендера. Это прозрачный тендер, открытый для всех, кто соответствует условиям тендера. Помимо арендной платы за тендер 2886.-TL + НДС, доля 45 в годовой прибыли была выплачена нашему муниципалитету. Процесс подписания контракта продолжается.

В результате тендера, проведенного в прошлом году нашим муниципалитетом, наш муниципалитет предоставил больше ресурсов нашему муниципалитету за счет ежегодной арендной платы 900.000.-TL и прибыли 20%.

Таким образом, видно, что новости и комментарии в средствах массовой информации и социальных сетях предвзяты или лишены информации и что тендер проводится в соответствии с законодательством.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*