Репортаж первого дня в снежных боях Измира

Первый отчет о вооружении Измира
Первый отчет о вооружении Измира

Вмешавшись в районы, пострадавшие от снегопада со вчерашнего вечера, столичного муниципалитета Измира, три района снегоуборочных и соляных машин завершили работы в окрестностях приблизительно 50. Столичные команды ждут возможности эффективной снегопадной осторожности.

С внезапным понижением температуры воздуха снегопад стал эффективным в более высоких частях Измира. Команды столичного муниципалитета Измира начали усиленно работать, чтобы дороги в деревне оставались открытыми. Столичные бригады, встревоженные началом снегопада, открыли дороги, которые в некоторых частях города были перекрыты, с помощью разбрасывателя соли и снегоочистителя. Столичный муниципалитет также проводит работы по засолке в районах с вероятностью обледенения. В то время как дороги, заблокированные вмешательством, снова открываются для движения, бригады продолжают работать в нуждающихся регионах.

Дороги открыты, засолка
Муниципалитет Измира работает со снегоочистителями и соляными машинами в трех регионах, а именно в Центральном, Северном и Южном. Грейдеры, грузовики и строительная техника находятся в состоянии готовности на случай усиленного снегопада. Столичные команды, Верхний Бергама, Одинокий, Царапины, Посты, Робкий, Тигр, Инешир, Рахманлар, Байрамджылар, Секлик, Исмаиллы, Всадники, Балабан, Птица, Паломники, Сироты, Бекирс, Кочахалиллер и районы Бекорнёйш, Бекорнёйш В регионах Чичекликей, Эвка-4 и долины Гомерос, Чигли Эгекент, Эсентепе, Изкент и Эвка-5, Оваджик Кемальпаша, Байрамлы, Сарылар, Йигитлер, Курудере, Кынык, Карадере, Чюпдеребай, Аюпдеребай, Арапдеребай Завершены работы по засолке и асфальтированию дорог в районах Яйлакёй, Арпасеки, Эртюлю, Ибрагимага, Кёселер, Мустаклар, Чифтликкёй, Каратекели и Кодукбурун, а также в районах Чукуркёй Менемена и Гёльчук города Одемиш.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*