Президент Шахин: год 2019 будет годом, когда проекты, которые мы обещаем

Президент Xinx Yin станет годом, в котором наши проекты воплотятся в жизнь
Президент Xinx Yin станет годом, в котором наши проекты воплотятся в жизнь

Мэр столичного муниципалитета Газиантепа Фатма Сахин заявила, что они реализовали много проектов, которые долгое время ожидались в городе Гази, и будут предлагать множество услуг в 2019.

Сахин, который опубликовал новогоднее послание, пожелал, чтобы год 2019 был годом, полным надежд и счастья, где слезы, слезы, мир и братство преобладали во всем мире.

Президент Шахин, который оценил год 2018, сказал: «Я думаю, что год 2018 во многих отношениях для нас положительный». В последние годы мы взяли волнение и волнение, взяв нашу провинцию еще дальше. Наши услуги и инвестиции, направленные на достижение национальных целей нашего города и на то, чтобы быть современным и пригодным для жизни городом, будут продолжаться, как сегодня. Веря в свою силу, без пессимизма, мы будем неустанно идти по пути интеграции с современным миром, и мы будем нести наш город Гази во все места, которые мы заслуживаем. Слава Богу, мы реализовали много успешных проектов, которые давно нужны, и многие из них будут введены в эксплуатацию в 2019.

Заявив, что плоды многих важных шагов в городе будут собраны в 2019 году, этот год также будет плодотворным, Шахин сказал: «В 2018 году мы совершили много визитов и приложили усилия, чтобы при каждой возможности обнимать наших граждан, чтобы иметь желание. Мы начали множество исследований их желаний и потребностей. Зоны городской трансформации, парки, скверы, автостоянки, музеи, перекрестки, скверы, спортивные центры, социальные объекты, изменившие облик нашего города, начали служить нашим ценным гражданам. Наши гигантские проекты, соответствующие мощи и потенциалу нашего города; С помощью проекта Düzba мы удовлетворили потребность нашего города Гази в воде до 2070 года. Наш 200-километровый 25-станционный проект Газирай, который будет перевозить 16 50 пассажиров в день, близится к завершению. Мы начали строительство нашего проекта метро на линии Гар-Дюзтепе-Городская больница. Метро подходит к нашему Газиантепу. В проекте Кузейшехир и Виадук с 3 тысячами жилых домов; Завершено строительство 17 тыс. Жилых домов, 2 магазинов, 4 мечетей и 2019 торговых центра. Надеюсь, что к 10 году будет сдано 60 тысяч резиденций. Для легкой и быстрой транспортировки мы реализовали проект виадука шириной 9 метров и длиной 15 километров в Кузейшехире. Мы рассматриваем изменения, преобразования и инновации как один из важнейших факторов обеспечения нашей независимости и нашего будущего. Поэтому, как всегда, мы полны решимости продолжить и в следующем году добавлять новые в наши ориентированные на граждан, ориентированные на эффективность, социальные и муниципальные проекты. Несомненно, у всех нас есть важная ответственность за то, чтобы наше будущее было таким, как мы надеемся. Как люди, живущие в одном городе, я считаю, что наша самая важная обязанность - «быть полезными, понимающими и терпимыми по отношению друг к другу». Те, кто пытается разрушить наше единство, жизнеспособность, солидарность и братство, как, например, террористические события и попытки вероломного переворота 2019 июля, обязательно найдут необходимый ответ. Я желаю 2023 году стать годом, в котором наши чувства братства укрепятся и наши люди с любовью смотрят друг на друга. Понимая пароль демократии и свободы, развития и процветания к 2023 году, так называемое прогрессивное невозможное для Газиантепа, готовое к возможным целям 2019 года в Турции, мы не отступим от наших истинных никогда не предполагаемых усилий. Мы будем работать день и ночь с этой решимостью и решимостью. Я желаю моему Господу открыть новые возможности для устранения проблем, трудностей и враждебности в 2019 году, и я молюсь, чтобы мы приносили мир и счастье нашему народу в этих делах, которые мы делаем. С этими чувствами и мыслями я надеюсь, что XNUMX год принесет мир, братство, мир, изобилие и счастье нашему городу, стране и всему человечеству и создаст новое начало для решения общих проблем человечества ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*