Проект скоростного поезда Сивас-Малатья 4 Скачать Hourly Way 40

Сивас Малатья скоростной поезд проекта 4 сократит час до 40 час
Сивас Малатья скоростной поезд проекта 4 сократит час до 40 час

Депутат Партии АК Малатья, член парламента и член MKYK Ознур Чалык заявил, что начался процесс CED проекта высокоскоростных поездов Сивас-Малатья, и проект высокоскоростных поездов был спроектирован как две линии, независимые от существующей железнодорожной линии, и теперь это железнодорожное путешествие между Малатьей и Сивасом, что является часом 4. 40 отметил, что он будет сокращен до минут.

Депутат Чалык в своем письменном заявлении о проекте скоростных поездов Сивас-Малатья; I линия маршрута; Он начинается в деревне Четинкая Кангальского района Сиваса и заканчивается в Малатье, проходя через районы Хекимхан, Языхан и Батталгази на границах Малатья соответственно. Длина маршрута составляет 132 километров, в то время как 38 км находится на границах провинции Сивас, в то время как 94 км находится на границах Малатья. Проект планировалось использовать как в грузовых, так и в пассажирских перевозках, в соответствии со стандартами двух линий и высокоскоростных поездов.

Чалык заявил, что существующая железная дорога останется прежней, поскольку определено, что скорость 200 не может быть обеспечена даже в текущий час, и что проект высокоскоростного поезда, который будет реализован, будет построен независимо от текущей линии.

Чалык Чалык сказал: UM В рамках проекта туннель частей 34, виадук частей 17, мост частей 19, подземный переход частей 44 и блоки 15 из этих подземных переходов были запланированы как сельскохозяйственные подземные переходы. Части 22 превышают, части 14 планируется сделать. Эти цифры могут измениться на этапе реализации. В проекте есть модули 4. Станции Hekimhan, Yazihan и Cetinkaya будут восстановлены. На станции Малатья никакие работы не будут выполнены, и они будут использоваться в своем нынешнем состоянии. Транспорт между Сивасом и Малатьей занимает около 4 часов. С реализацией проекта скоростных поездов Сивас-Малатья этот период составит приблизительно 40 минут. Пассажирские поезда, которые будут обслуживать маршрут, предназначены для использования в качестве универсала 9 и 540. После завершения таких проектов, как реализация проектов, юридические процедуры и тендер на строительство проекта, начнется процесс строительства. Наша цель - встретить Малатью на скоростном поезде в 2023.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*