Когда начнет работать высокоскоростная линия Samsun Ankara?

Когда начнет работать высокоскоростная линия Samsun Ankara?
Когда начнет работать высокоскоростная линия Samsun Ankara?

Когда начнет работать высокоскоростная линия Samsun Ankara? : Депутат ТЭЦ Самсун Кемаль Зейбек, год 2019, сказал, что он закончил линию скоростных поездов Самсун-Анкара, спросил, когда открывать.

Выступая в комиссии KIT, депутат КНП Самсуна Кемаль Зейбек напомнил о комментарии чиновников TCDD о том, что линия скоростных поездов между Самсуном и Анкарой будет введена в эксплуатацию в 2019 году, и сказал: «Когда линия высокоскоростных поездов между Самсуном и Анкарой будет завершена в 2019 году и будут завершены тендерные процессы? 2030? До и после? Важно правильно информировать наших граждан. Чиновники TCDD заявляют, что проект все еще находится в стадии подготовки; Выступления перед публикой, которые будут завершены в 2019 году, в предыдущие годы остались в эфире. «Когда будут продолжены тендеры на высокоскоростные поезда Самсун, Амасья, Чорум Кырыккале и Анкара, тендерные процессы будут завершены и когда эта линия будет введена в эксплуатацию?»

SAMSUN PERSON НЕ ПОЛУЧАЕТ ЛИТЬЯ
Самсун и жители региона по строительству скоростной железной дороги обещают, не дожидаясь казни Зейбека, бек обновления существующей железной дороги откроется между Самсуном, Сивас. Жители нашего региона ждут полезной информации и железнодорожных путей. Ожидания жителей региона - быстрое внедрение этой линии. Мы считаем, что неправильно играть с мечтами людей, и необходимо правильно информировать людей. 31 март 2019 На местных выборах вместо того, чтобы использовать это событие, будут ли наши люди правильно информированы? X.

источник: Я www.samsunhaber.co

1 комментарий

  1. Только в 2040 году. Не ждите раньше

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*