Тюрель выслушал проблемы транспортных профессий

Турел выслушал проблемы транспортных профессий
Турел выслушал проблемы транспортных профессий

Мендерес Тюрел, мэр столичного муниципалитета, который пришел вместе с транспортными торговцами, отметил, что TEDES-EDS начал клеветническую кампанию о штрафах за уличное движение, и сказал: ender Здание системы все еще находится в стадии строительства. Какое наказание, но кого-то путают с такими поддельными лентами. Не верь этому. Инан

Мэр столичного муниципалитета Антальи Мендерес Тюрель провел рабочую встречу с транспортными торговцами. В ходе встречи, проходившей в муниципалитете Анталии, Палата водителей и автомобилей Анталии, Анталия, Палата, Палата, Палата, Палата, Палата военнослужащих, а также встречи с главами районов, выслушали их проблемы.

В своем выступлении на открытии встречи «2014 так много проблем в наших транспортных сделках по провести обслуживание до плиты, так как otobüsçü апреля и поехал, чтобы решить нашу комнату в Турции показали исследование, которое считается с завистью. В то время как Анталия растет, требования граждан различаются. Мы пытаемся ответить на все из них как муниципалитет своими собственными силами. Некоторым из нас приходится решать в Анкаре, которая превосходит нас. Мы прилагаем все усилия, чтобы решить их в Анкаре. На сегодняшнем собрании, пожалуйста, отправьте ваши запросы, и мы составим дорожную карту для следующих работ, которые мы будем делать

Указывая на то, что недавно TEDES-EDS начала кампанию по обвинению в клевете, Турель сказал: «Пришло время для выборов, лжи, клеветы и заговора. Уже два дня идет выпуск TEDES-EDS. Я не устанавливал EDS и TEDES. Его здание все еще строится, оно не закончено. Это не вступило в игру, какое наказание. Но некоторых людей смущают такие фальшивые ленты. Я даже потешался над социальными сетями. Кто-то написал сегодня, потому что я был наказан. Невозможно получить TEDES-EDS. Я сказал отправить квитанцию, мы узнали, что мобильный радар оштрафован. В 2009 году Мендерес Тюрел клеветал, что они будут носить Antkart в такси. В этот период тоже началась клевета. Не верьте этой клевете ».

На совещании транспортные торговцы выразили свои требования об удалении 12 из 15 ограничения по возрасту в транспортных средствах для школьного обслуживания, а также о предоставлении для школ только транспортных средств с буквой С. Оба вопроса подлежат регулированию Министерства национального образования, указывая, что Türel, Министерство национального образования в Анкаре, чтобы решить проблему для решения, сказал он.

Президент Türel, колледж и государственные школы в обслуживании различных тарифов в обслуживании, напоминая, что они удаляют Türel, farklı Частная картина не имеет значения, студенты являются студентами. Мы синхронизировали тарифы. Никто не сказал, чтобы преодолеть это. Гражданин заплатит ей частной школе то же самое, что заплатит государственной школе. Нам нужно очистить весы права на справедливость. Эта ситуация защищает как наших торговцев, так и наших граждан.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*