Министр Турхан: «Железнодорожный транспорт стал безопасным»

Турханская железная дорога стала безопасной
Турханская железная дорога стала безопасной

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Чахит Турхан, 30 в октябре о железных дорогах страны в вопросе о предложении о движении поезда после гибели 9 в Анкаре в результате скоростного поезда, заявил, что перевозка YHT стала безопасной и быстрой.

Депутат Агры от Демократической партии народов (ДПН) Абдулла Коч задал 30 октября вопрос министру транспорта и инфраструктуры Мехмету Джахиту Турхану о железнодорожной сети и стратегии развития железных дорог в стране до 2023 года. Министр Тархан ответил на этот вопрос после аварии, в которой 9 человек погибли и 92 человека получили ранения в результате столкновения высокоскоростного поезда (YHT), который совершает экспедицию Анкара-Конья, с локомотивом.

Согласно отчету Агентства Месопотамии, Coach, непрерывные очертания рельефа ограниченной железнодорожной сети в Турции в движении приписываются поврежденному децинипу, район, который составляет от половины Турции до примерно 24 тысяч километров от Японии, площадь Турции на 5 процентов. Он отметил, что Швейцария, у которой есть железная дорога протяженностью 9 тысяч километров.

ИНВЕСТИЦИИ БАТИЯ

его причина непригодности длины и качества железной дороги в Турции, адекватное распределение бюджета связать тренер всех инвестиций согласно отчету стратегии 2023 для железных дорог остановились на западе страны. Тренер, Анкара-Стамбул железнодорожных инвестиции, Анкара-Сивас, Анкара-Конья, Adapazari Зонгулдак, Текирдаг-Муратлы, Arifiye-Çerkezköy, Карадениз Эрегли-Зонгулдак и Анкара-Афьон, Испарта-Анталья, заявив, что Трабзона и Diyarbakır-Tripolis определяется, Ван, Agri и Эрзурум подверг критике планы по выходу в.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ БЫЛО 100!

В предложении 1900, ссылаясь на железнодорожную систему, простирающуюся до Элешкирта-Агры и Догубаязита, Коч сказал: «Таким образом, 100 имеет железнодорожную систему на границах Агры год назад. ,

ПУТЕШЕСТВУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПОСЛЕ ПОЕЗДА

Направленный опытной аварии поезда после того, как министр Турхана респондентов 14 вопрос декабря, так как 2003 в Турции, что 538 километров добавлены к обычным линиям и тысячи 213 километров в эксплуатацию высокоскоростной железнодорожной линии, дал железнодорожную длину сетевой 12 тыс 710 километров рост информации в стране.

Линии YHT страны Турхан, Эскишехир-Стамбул, Анкара-Конья и Конья-Эскишехир-Стамбул с завершением 8'nün в мире, 6'ünki в Европе, заявили, что будущее будет за страной.
Тем не менее, скорости движения поездов Турции, Турхана сказал, что увеличение пропускной способности линий и возможностей, пассажиров и грузов в более комфортным, безопасным и защитить стали быстро, говорит увеличение доли железнодорожного транспорта.

У АШРИ ИССЛЕДОВАНИЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ПРОЕКТА!

Опять же, по линии 2023 YNH и High Speed ​​(HT) в провинции 42 якобы планировалось пройти Турхан, население страны 77 YHT и HT планировалось встретить. Районы Турхан, Агры, Парашют, Тутак и Патнос параллельно с проектом озера Ван обеспечат связь с предлагаемым. (Источник: MA)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*