Министр Турхан: На ​​железных дорогах в центре транспортной политики Бакан

Турхан железные дороги
Турхан железные дороги

Выступая на заседании Генеральной Ассамблеи Министерства транспорта и инфраструктуры, Министр транспорта и инфраструктуры, министр Джит Турхан, расширив стандарты железных дорог во всех уголках страны, повысив уровень обслуживания и безопасности движения, заявив, что заброшенные железные дороги в течение многих лет ставят в центр внимания политику повторных перевозок.

Турхан заявил, что инвестиции в транспорт и связь будут играть локомотивную роль в достижении 2023, 2053 и 2071 годов, поскольку они прямо или косвенно влияют на развитие других секторов.

До сегодняшнего дня инвестиция в транспортно-коммуникационную инфраструктуру в размере 537 млрд. Фунтов стерлингов, которая является частью 100 млрд. Лир в государственном и частном секторе, осуществлялась в сотрудничестве с Турханом, большие и малые 3 тыс. 510 заявили, что пытаются завершить проект.

Турхан напомнил, что они реализовали огромные проекты, такие как Мармарай, высокоскоростные железнодорожные линии, проект железной дороги Баку-Тбилиси-Карс, и количество пассажиров, перевозимых по скоростным железнодорожным линиям, достигло тысячи километров 213 около миллиона 45.

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ И СИГНАЛЬНАЯ ЛИНИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ В

Турхан, который сказал, что города, расширяющиеся вокруг него, стали почти пригородом друг друга благодаря скоростным поездам, сказал:

«Переезд электрических линий и сигнальных линий, который мы начали, чтобы сократить транспортные расходы и усилить его свойство быть экологически чистым видом транспорта, продолжается. Мы увеличили протяженность линии электропередачи до 5 тысяч 467 километров, а длину сигнальной линии - до 5 тысяч 746 километров. Постоянно обсуждается вопрос, называемый сигнализацией. Особенно за последние 12 лет мы увеличили протяженность сигнальных линий на наших железных дорогах с 9 тысяч километров до 5 тысяч 746 километров. На наших железных дорогах мы предоставляем 746 услуг по перевозке поездов в день с системой сигнализации и 493 поезда с поездным мастером ».

Заявив, что они осуществили мобилизацию отечественного и национального производства на железных дорогах, Турхан сказал: «Впервые мы начали производить железнодорожные вагоны национального дизайна. В грузовых перевозках мы уделяем особое внимание логистическим центрам, которые имеют точки стыковки. Введены в эксплуатацию 21 из 11 логистического центра, запланированного для регионального развития. Мы стремимся увеличить долю железных дорог в грузовых перевозках с помощью построенных нами линий связи с грузовыми центрами, такими как горнодобывающие предприятия, фабрики и организованные промышленные зоны. Мы делаем эти инвестиции в сотрудничестве с нашими промышленниками ». сказал.

Турхан, Куюбаси-Скоростной Железнодорожный Вокзал и Скоростной Железнодорожный Вокзал-Городская Больница Etlik для тендерных и изыскательских работ по проекту продолжаются, говоря:

«Мы поставили Мармарай в Стамбуле, Эгерай в Измире и Башкентрай в Анкаре на службу нашему народу. Строительные работы Gaziray продолжаются в Газиантепе. Количество пассажиров, путешествующих в Мармарай, на данный момент превысило 300 миллионов человек. Гебзе, который является продолжением МармараяHalkalı В первом квартале 2019 года планируем сдать наш проект благоустройства пригородных линий. Таким образом, скоростные поезда Стамбул HalkalıОн будет служить до тех пор, пока. С открытием этой линии будут объединены 13 линий от 16 станций, и примерно 6,5 миллионов жителей Стамбула получат возможность путешествовать комфортно и безопасно, экономя время. Более 1 миллиона пассажиров в день будут получать выгоду от Gebze-Halkalı будет сокращено до 115 минут ».

По словам Турхана, миллиарды фунтов стерлингов на техническое обслуживание и ремонтные работы на железных дорогах, тысячи мостов 9 и кульминация давления на оси устранены, как сказал Турхан, все деревянные и железные шпалы во всех линиях бетонных шпал.

Предоставляя информацию о проекте высокоскоростного поезда Еркёй-Кайсери, Турхан сказал: «После завершения строительства линии высокоскоростных поездов Еркёй-Кайсери протяженностью 142 км Кайсери будет соединен с линией высокоскоростных поездов Анкара-Сивас через Йеркёй, и наша страна присоединится к основной сети высокоскоростных поездов. Наша проектная работа завершена. Он будет выставлен на торги после получения финансирования в 2019 году ». он говорил.

Министр транспорта и инфраструктуры М. Джахит Турхан отметил, что расследование причин аварии поезда в Анкаре 13 декабря 2018 года продолжается.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*