Экспедиции Lakes Express Train начнутся снова

Цели начинают перезапускать поезд
Цели начинают перезапускать поезд

Работы по техническому обслуживанию железнодорожной линии Испарта-Бурдур-Денизли-Айдын-Измир в связи с 11 за год до возобновления экспедиции на рейсах Lake Express.

Стало известно, что движение поезда Lakes Express начнется 9 декабря 2018 года. Поезд Ыспарта-Бурдур-Измир будет курсировать по взаимному расписанию один раз в день. Решение Lakes Express начать плавание особенно приветствовали жители Бурдура и Испарты. В течение многих лет жители Бурдура и Испарты предпринимали множество попыток возобновить движение поездов в Измире.

TCDD Taşımacılık A.Ş. еще не сделал никаких заявлений относительно времени отправления поезда Göller Express, который начнет свои рейсы по линии Измир-Испарта-Бурдур. Мы продолжим информировать вас о изменениях в часах движения поездов.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

1 комментарий

  1. Просмотреть полный профиль участника İsmail он сказал:

    Не только это, но и линия Bandırma Eskişehir должна быть открыта ночью, чтобы добраться до последней станции утром. С другой стороны, должна быть введена линия Zonguldak İskenderun, которая приведет Черноморское побережье к Средиземному морю с линиями Kars Mersin и Samsun Batman. Нужно вводить в эксплуатацию быстрее и комфортнее. Посмотрите, есть ли у TCDD какой-либо вред с хорошим финансовым управлением.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*