ТЭЦ и парламент разыскивают работу по проблемам железнодорожников

ЧП хочет провести парламентское расследование проблем железнодорожников
ЧП хочет провести парламентское расследование проблем железнодорожников

Депутат ТЭЦ в Стамбуле Зейнел Эмре и депутаты партии, в последние годы число аварий на железной дороге увеличилось в количестве работников в предложении по расследованию проблем. В причине предложения; После железнодорожных происшествий вопрос модернизации железных дорог вышел на первый план, а проблемы, с которыми сталкиваются основные факторы предотвращения аварий, не принимаются во внимание. Было много проблем, начиная от дискриминации до работы и увеличения рабочей нагрузки.

Депутаты НРП в своем предложении о проведении исследований в Президиуме парламента, выступая со словами:

Железнодорожным символом республики многие годы пренебрегали

Когда мы смотрим на развитие железных дорог в нашей стране, последний период 1800 выделяется. В то время, все больше железных дорог подготовлены с услугами инфраструктуры, состоящей из немецкого инженера, он преобладал в качестве сети для всей страны, так как первые годы республики и обеспечить транспортировку по железной дороге как можно скорее во многих регионах Турции возможность изымается. Мир находится в экономическом кризисе II. После Второй мировой войны под влиянием 1950-2000, особенно со стороны зарубежных стран, государство активизировало свои инвестиции в автомагистрали, полностью пренебрегая железными дорогами. В первые годы республики доля грузовых перевозок 42 и 68, а именно 2 и 8, сократилась до XNUMX и XNUMX.

Железнодорожники борются с проблемами, несчастные случаи растут!

Важность автомобильных дорог в транспорте и транспортировке привела к тому, что проблемы железнодорожников и железнодорожников росли день ото дня. Выпуск 2013 железнодорожного транспорта в 6461; приватизация железнодорожных услуг, Республика Турция государственных железных дорог (TCDD), Транспорт акционерное общество предусматривает учреждение, созданное с именем трио, которые также включены реструктуризации ПРОВЕЛ руку негативные последствия, вызванные правовыми нормами, которые были добавлены. 2003 35.853 2016 28.146 2017 17.747 5 1 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX Работники XNUMX были начаты людьми XNUMX с течением времени; эта ситуация также выявила нерегулируемую работу. Хотя неясно, где и где он несет ответственность, на многих складах стали изготавливать ножницы для механиков рабочих. В связи с истечением месячного рабочего времени рабочих, рабочая нагрузка остается за гражданскими механиками, что приводит к усталости и износу персонала. железные дороги; Персонал, работающий под названием «Маневр Адан», «Орт маневр ği и ği guard in», был объединен в одно подразделение под названием «Сотрудник управления поездами». Железнодорожники, которые неизбежно подвергаются воздействию высоковольтных линий и шума, сталкиваются с другими несчастными случаями на производстве, такими как попадание в автомобили, травмы, потеря конечностей. Тот факт, что дорожный охранник, который обязан посетить определенный километровой маршрут в течение дня, был прекращен; принудительный выход на пенсию; Другие проблемы заключаются в том, что рабочие и работники поездов лишены ночной и сменной компенсации. Передача некоторых услуг, выполняемых собственными сотрудниками TCDD субподрядчику до определенного периода времени, привела к широкому распространению политики занятости с минимальной заработной платой, лишенной профсоюзных прав. Дискриминация в отношении работающих женщин все еще продолжается в учреждении; женщин на многих должностях, особенно в области механики, «нет» так мало.

Проблемы могут возникнуть только после несчастных случаев

Эти проблемы могут быть в повестке дня общественности только после железнодорожных происшествий, в которых погибли многие наши граждане. Самое последнее крушение поезда запомнится на 8 Июль 2018 - Uzunköprü-Halkalı Универсал Xnumx с универсалом 6 5 разбил универсал 25, 328 был убит, а XNUMX был ранен. Проблемы, возникающие при модернизации наших железных дорог после аварий, в первую очередь стоят на повестке дня, а тяжелых рабочих условий, с которыми сталкивается железнодорожный персонал, избегают. В этом контексте было бы целесообразно открыть парламентский опрос для решения проблем железнодорожников и решения этих проблем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*