CHP Beko İZBAN наносит удар в парламент

Чпли Беко переносит забастовку избан в парламент
Чпли Беко переносит забастовку избан в парламент

Депутат CHP в Измире Кани Беко внес в повестку дня забастовку İZBAN в своем выступлении на Великом национальном собрании Турции. Беко сказал: «Забастовка не победит. Половина рабочих работает за чертой голода, половина за чертой бедности. Я приглашаю на службу министра транспорта ».

Заместитель CHP Измира Кани Беко в своем выступлении с трибуны TBMM внес в повестку дня забастовку, начавшуюся на четвертый день в ИЗБАНЕ.

Сказав «Я приглашаю министра транспорта к исполнению своих обязанностей», Беко сказал: «Мы знаем, что коллективные переговоры между İZBAN AŞ и DEMİRYOL-İŞ Union в Измире не принесли результатов. По этой причине рабочие, работающие в İZBAN, самом большом транспортном средстве в Измире, объявили забастовку. Забастовка не будет победной », - сказал он.

Отметив, что половина рабочих находится за чертой голода, а половина из них работает за чертой бедности, Беко заявил, что необходимо как можно скорее обеспечить удовлетворение экономических, демократических, политических, социальных и профсоюзных требований рабочих. Сотни наших учеников не могут ходить в школу. Точно так же пациенты не могут идти в больницу, а мы живем в самые холодные зимние дни, особенно для пожилых и больных. Эта ситуация должна быть разрешена ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*